Ангельская пыль. Часть 25

Все, найду его душу и постараюсь больше никогда с ним не пересекаться. Иначе я его убью, если еще хоть раз он на что-нибудь намекнет. Гадость и почему он меня так раздражает с самой нашей первой встречи? Я прошла и села на лавку рядом со своей жертвой. Закинув ногу на ногу, я посмотрела на него и очаровательно улыбнулась.

Кажется, подействовало. Уже через минуту он подсел ко мне.
- Можно поинтересоваться, как вас зовут? — с такими словами он опустил свою задницу рядом с моей.
Светло-русые волосы, серо-голубые глаза, чуть полноватое лицо, а на первый взгляд ведь даже и не подумаешь, что он насильник и убийца. Я украдкой взглянула в сторону, где стоял Кроули, а потом повернулась снова к жертве.
- Алисия. — соврала я первое имя, пришедшее в голову.
- Алисия? У вас очень красивое имя! Может мы отметим наше знакомство? — его рука легла на мою коленку и я тут же увидала видение, его секреты, которые он хочет скрыть, воспоминания, которые никто не должен знать.

Как в детстве его избивал родной отец, как его мать насиловала его, когда ему исполнилось тринадцать, а потом все его жертвы, как каждая из девушек выбивалась из его рук, а он продолжал их насиловать.
Стало так противно, хотелось прибить его, отправить эту тварь в Ад.
Нацепив на себя лживую улыбку, я согласилась. Ну, теперь он у меня ответит.
Мы поднялись с лавки в парке и пошли в сторону кафе, находящегося не так далеко.

- Я сейчас вернусь, — заигрывающим тоном начала я говорить, — а может и нет, — жарко прошептала я ему на ухо.
Эффект, к которому я стремилась, был получен. Он пошел за мной в туалет.

Зайдя в туалет и никого там не обнаружив, я зашла в кабинку и сразу же была прижата к стенке, такой противной мною тушей. Больно схватив меня за руку, он еще не знал, на что идет. Резким движением я поменялась с ним местами и опустив руку ему на грудь, поцеловала этого урода, как бы не было противно, но по-другому никак.

Улыбка мужчины начала сменяться непониманием, а потом ужасом. Казалось, что он начал осознавать что ему крышка и попытался оттолкнуть меня, но было уже поздно, я стала сильнее и могла без труда удерживать его, тем более в таком маленьком пространстве.

Через некоторое мгновение, я поняла что выпила всю энергию его души и он умер, я забрала у этого урода всю его жизнь. Осадив труп парня на пол, я вышла из кабинки, где уже стоял и ждал меня Король Ада. Он похлопал в ладоши в знак одобрения и, взяв меня за руку, мы тут же переместились к больнице.

- Ну что, поднадобралась силенок? Теперь за работу!
- Ты чувствуешь силу? Ведьминскую силу? Кажется эта ведьма очень могущественна и может надрать тебе задницу! — съязвила я. Вот и вернулась я настоящая, усталость у меня как рукой сняло. Сил прибавилось, да так, что выражение «свернуть горы» было про меня целиком и полностью.
- Пошли давай, силачка. — хмыкнул он. Похоже в споры со мной он вступать не собирался.

Мы зашли в больницу и подошли к регистрационному окошку, за которым показалась молоденькая девушка моего возраста.
- Простите, — начал вводить он ее в заблуждение, дав мне знак, чтобы я ушла искать его душу, — вы не подскажете…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>