Кто ты?

Это был всего лишь сон и я плохо его помню, но он происходил, как будто наяву. Я стоял в небольшой комнатке вместе с дедушкой. Странно, но комната была очень маленькой и в одном из её углов стоял шкаф, а к нему было подставлено красное кресло. Дедушка зачем-то начал стучать о шкаф, так что он начался трястись. Я же зачем-то побежал в коридор и встал в конце. Передо мной в другом конце стояла девочка в школьной форме, лицо ее было не видно, казалось, будто голова у нее повернута наоборот и заместо лица затылок.

Я сделала шажок назад, так я думал, что это реальность. По спине побежали мурашки. Я уперто смотрел на девочку. Вдруг она побежала на меня, а затем поползла по полу, как таракан перебирая руками и ногами. Я закрыл глаза и через секунду услышал.
- О Господи! — это очень тихо и спокойно произнес мой дед, после этого я проснулся. Я понимал что эта квартира похожа на мой дом, только обстановка совсем другая.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>