Я увидела прошлую жизнь

Я очень боялась топора. Когда видела его, дрожь проходилап по телу, а если приходилось брать в руки, все время казалось, что он как-нибудь меня ранит. Мне было страшно и я всегда думала, что судьба, наверное, приготовила мне что-то ужасное.

И вот однажды я узнала, что для избавления от подобного страха нужно вернуться в прошлое, проверить, из какого источника выходит этот страх, и таким образом, избавиться от него.

Выбрав удобный момент, когда в доме я осталась одна, начала эксперимент. Легла в постель на спину, головой на север, сосредоточившись и закрыв глаза, стала повторять мысленно слова: «Я есмь сила», до тех пор, пока по телу не пошли вибрации. Затем много раз повторяла фразу: «Я есмь всеобщее пси-поле», пока перед глазами не появилось звездное небо. На нем я увидела красивый знак моего духа, который медленно плыл по небосводу справа налево.

И вот с высоты птичьего полета вижу под собой беседку на насыпи. Справа от нее узкая дорога бежит через небольшой мостик и спускается вниз. Лето, где-то конец августа, сухо, жухлая трава, ярко светит солнце, послеобеденное время. Между беседкой и мостиком — небольшая ложбинка, дно которой огибает река, кругом бесконечные луга. Я не вижу, что у меня за спиной, но как-то чувствую, что там большой сад или парк, окружающий богатое имение. Вижу все отчетливо и резко, как наяву.

Вдруг вижу себя захороненной под мостиком, вернее, просто закопанной. Моя грудь и руки стянуты веревками, левая часть груди изрублена топором, несколько следов от ударов на груди справа.

После этого видения я больше не боюсь топора!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>