Сон в новой квартире

Оле было 15, когда она с её родителями переехали в другой город. Ольге пришлось оставить родную школу и близких друзей, но ничего не поделаешь.

В новой квартире было 2 комнаты, кухня и совмещённый санузел. Оле выделили комнату поменьше и девушка начала раскладывать необходимые вещи из своих коробок. В комнате остались обои от прежних хозяев. Они были светло-зелёного оттенка и совсем целые.

Внезапно, по спине Ольги пробежали холодком мурашки. Девочка сразу попыталась успокоить себя, но неприятное ощущение не покидало Олю. Пока не принесли её кровать, Ольга решила достать одеяло и прилечь ненадолго. В комнате вдруг установилась жуткая тишина…
- Ольга, пойдёшь знакомится с соседями? Мы видели девочку примерно твоего возраста, — резко нарушила тишину мама Оли.
Оля была не очень общительной девочкой, но надо же знать кто живёт у тебя за стенкой! Немного помявшись у соседней двери, Оля нажала на звонок.

Не прошло и двух минут, как дверь открыла симпатичная девушка лет 16 с волнистыми, голубого цвета волосами. Она мило улыбнулась Ольге и сразу пригласила пройти. Смущённая Оля шагнула в её квартиру и представилась. Дальше завязался простой разговор. Девушка, её звали необычным именем — Алира, расспрашивала Олю о бывшей школе и городе. Алира так же сказала, в какой она учится школе. Оказалось, что Ольгу скорее всего тоже отправят туда.

Прошло около двух часов, девушки попрощались, договорившись встретиться завтра. Зайдя в свою квартиру, Оля почувствовала пронизывающий каждую клетку ужас. Ей захотелось кричать, бежать, но видимой причины для бегствия не было.

Пройдя в комнату, Оля увидела своих родителей. Они стояли посередине комнаты. Оля прошла к окну и обернулась. Ольгу охватил неведомый ужас. У её мамы не было глаз и носа, вместо этотого — лишь кровоточащие зияющие дыры, кожа на руках свисала отвратительными лохмотьями, папа же улыбался разрезанным ртом, из которого торчали несколько рядов острых клыков.

Оля выпучила глаза и не могла сдвинуться с места. Страх парализовал её. Внезапно, за спиной родителей девушки возникла Алира. Она была полупрозрачной и с выкатывающимися глазами. Все трое, родители и Алира двинулись на Ольгу, при этом облизываясь, предвкушая хороший ужин. Новая волна безумного ужаса охватила Ольгу, она повернулась у видела, что поцарапанные обои стали целыми. Не обращая внимания на эту странность, девушка прижалась к стене и читала молитву. Не помогло, Алира схватила Олю за ногу. В отчаянии наша Ольга вцепилась ногтями в обои, сдирая свои ногти и оставляя кровавые отпечатки на стене, крича от боли и ужаса.

- Проснись, проснись! — мама тормошила Олю, — Тебе приснился кошмар?
Ольга открыла глаза и вскочила с одеяла, но всё было нормально.
- Видимо, да, — сказала девочка.
- Может, познакомишься с соседской девочкой? Её Алирой вроде звать, — сказала мама Оле. Услышав это имя, Ольга ужаснулась, но быстро успокоилась и отправилась к Алире.
Девочки поболтали и Ольга отправилась домой. Открыв дверь, Оля не почувствовала страха или холода, поэтому спокойно прошла в квартиру.

Зайдя в комнату, она увидела обои со свежими отпечатками пальцев и своих родителей у окна. Они обернулись и Оля увидела гниющую маму и папу, оскалившего клыки…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>