Думаю, что это домовой

Эта история произошла со мной в детстве, мне было лет 10. Ночью я проснулась от звуков сильного дождя, напротив в метрах 3 от моей кровати было окно с прозрачной шторкой — и я увидела черный силуэт с 2-мя рогами в виде человекоподобного существа. Это на меня навело большой ужас и я стала громко плакать, будить криком родителей, но никто не отзывался, рядом спавший брат в соседней кровати никак не реагировал. Я поднялась, стала тормошить брата, но все безрезультатно. Я не понимала что происходит… Спустя какое-то время я уснула…

Вскоре умерла наша родственница — бабушка, живущая по соседству. Так получилось что после мы переехали с того дома и подобной ситуации не повторилось. До сих пор не пойму что это было: черт, сатана, ведьма — в голове не укладывается… Может кто-нибудь знает?!

А еще у меня дома иногда включается сам телевизор, причем на экране помехи и телевизор громко шипит. Происходило это и днем, и ночью — он будил меня, а пульты лежали на столе. Иногда он трещит, когда не включен. Думаю, что это домовой.

Мама рассказывала так же, что он ее чуть одеялом не придушил, когда она спала — накинул и держал. Еще бывали слышны шаги ночью — обычно, когда кто-то из близких умирал и не проходило еще 40 дней. Иногда мой попугай трепетался в клетке в эти минуты, хотя спит тихо.

После этого мы пригласили священника освятить квартиру. Хотя мы (родители и я) верующие люди и ходим часто в церковь, не понимаю почему нечисть липнет. Пока все нормально. В общем, в том, что есть потусторонние миры, сомневаться не стоит.

Оставляйте комментарии, будет интересно почитать!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>