Кто-то должен умереть

История эта связана со сном и произошла несколько лет тому назад, когда я еще только вышла замуж и мы с мужем мечтали о ребенке, о девочке.

Итак, начало осени, сентябрь, мне снится сон. В первом эпизоде сна была пещера, откуда выходили люди и на моих глазах меняли облик, становились другими, даже меняли пол, мужчины становились женщинами, женщины — мужчинами. Следующий эпизод: я лечу на ковре над городом, город частично прикрыт от меня серыми облаками, город мрачный и темный. Я знаю, что это город мертвых. У меня в руках книга, я бросаю ее вниз в темноту города. Со мной летит мужчина, которого я очень люблю во сне, я четко вижу его лицо. Мы связанны, скованны одной цепью. Мужчина говорит мне, что он должен уйти вниз, но он еще вернется, и затем отрывается, цепь вырывает мне часть бока, мне больно, но не физически, мне больно его терять. Он говорит мне, что у меня будет сын, Алекс, но что бы он родился, кто-то должен умереть.

Я сказала мужу, что у нас родится сын, а не дочь, в ноябре я узнала, что беременна. А в январе зимой совершенно случайно услышала, что умер мой старый друг, о котором я давно ничего не слышала, умер в сентябре, попал под поезд в Москве.

В июле у меня родился сын, я назвала его Алекс. Мне сделали кесарево сечение и во время операции повредили вену, вырвали ее как раз там, где вырвалась цепь в моем сне. Я выжила чудом.

Я до сих пор раздумываю о том, что мой сын Алекс — инкарнация умершего друга, возможно ли это и почему это произошло именно со мной, он выбрал меня для своего возвращения? Иногда я думаю о том, что все происшедшее лишь плод моей фантазии, но все это было настолько реально, что фантазией это все-таки я не могу назвать, скорее мистикой.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>