Препятствия на Пути к ДЕРЖАВЕ СВЕТА

Деньги

Денежный дефицит создается в системе тьмы искусственно для того, чтобы держать в кабале всех участников хозяйственной деятельности, кроме тех, кто управляет этими процессами тайно и в своих интересах. Так, денежный дефицит всегда полезен банкирам, которые, давая деньги в рост, получают за них проценты. Он так же полезен тем, кто захочет получить почти даром продукцию или сырье, заработанное тяжким трудом. Финансовый дефицит позволяет загонять в кабалу кредитов как отдельных людей, так и целые государства.

Между тем, денежного дефицита просто не должно быть по сути самих денег. Ведь они являются всего лишь условным материалом для обеспечения новой энергии, которая ежегодно вливается в хозяйственный оборот государства посредством деятельности всех его тружеников. Если приходит энергия в виде промышленного или сельскохозяйственного сырья, а также энергоносителей, то есть необходимость просто обеспечивать эту энергию новыми денежными знаками, чтобы весь этот продукт вошел в хозяйственный оборот. Закон сохранения энергии требует делать это ежегодно и строго с учетом действительно поступающих первичных сырьевых и энергетических ресурсов. Тогда деньги в таком государстве будут всегда обеспечены на всех стадиях – от уровня сырья до уровня самых высоких технологий и научно-технических достижений.

Инфляция – это отсутствие энергетического обеспечения денежной массы. К примеру, если в системе тьмы многие государства-производители сырья и энергоресурсов за бесценок продают свои богатства странам запада, а в замен получают БУМАГУ, ничем не обеспеченную в этих странах, кроме как типографской краской и красивыми картинками, то на территории этих стран-производителей случается инфляция, при том что их закрома набиты уже этой пустой бумагой под самые потолки.

Пустая бумага как плата за реальные энергии уже наделала много бед в мировой экономике и будет еще мешать людям, пока они не поймут, что торговать своими богатствами, получая взамен пустые фантики «мировых валют» – это значит просто обкрадывать себя самих.

Эти пустые фантики им позволяют покупать за границами отбросы со столов жирных и бездеятельных капиталистов, а самим с потерей своего сырьевого продукта терять свои рабочие места и возможности обеспечивать свои семьи.

Пустые и ничем не обеспеченные деньги – это денежная масса вне энергии сырьевого обеспечения. А полные и тяжелые деньги, позволяющие расти и развиваться экономике – это деньги, выпущенные в точном соответствии с произведенным сырьевым продуктом и вложенные в дела Общего Блага через государственною Казну. Уровень проедания денег всегда будет очень наполненным, если такая последовательность формирования денежной массы в Державе Света и условий торговли своими ресурсами станет соблюдаться неукоснительно.

Земля

Государство, которое принимает Высшие Законы Бытия к исполнению, может и обязано проводить их во все области человеческой жизни, а значит, и в вопросы землепользования. Именно живой организм государства становится охраной для Природы, поэтому именно такому государству под силу вести все необходимые взаимоотношения с Природой в рамках ее интересов, а также служить посредником между земледельцами и Землей.

Земельные банк – это реестр природных богатств, учет поступающих в оборот приисков и планирование необходимых восстановительных мероприятий – вот задача, которую должны выполнять специальные государственные научно-практические ведомства в глобальном масштабе и при полной координации из единого центра. Только масштабный обзор, полный контроль и мгновенное реагирование на нужды земли в разных регионах может уравновесить интересы человека и природного комплекса данной страны. При этом земледелец, который по существу является обладателем всех благ, которые он берет на участке своей деятельности, и должен всегда выполнять поручения от Высших надзорных инстанций Природного ведомства. Это и будет его налогом на землю.

Если необходимые работы по восстановлению и приведению земель в порядок превышают возможности земледельца или общины, то они должны получать квалифицированную помощь от государства и соответственного ведомства. Денежные средства для такой деятельности государство берет не от налогов с земледельцев, как это было принято в системе тьмы, а от простого стимулирования производства сельскохозяйственного сырьевого продукта и выпуска новых денежных средств в государственную Казну для целей Общего Блага и природного комплекса в том числе.

Причины неэффективности современного законодательства и правоохранительных органов

В системе тьмы существует негласное разделение системных построений на две прямо противоположные группы участников. Одна из них – хищники и паразиты, а вторая – их жертвы. Хищники и паразиты – это преступники всех мастей, независимо от уровня и ранга их проявления. Это могут быть как отдельные личности, так и семьи, роды, народы и даже нации в том случае, если государство становится инструментом для хищных или паразитических действий на своем уровне проявления в системном построении.

Обычно принято считать, что внутри системы есть возможность выстроить какие-то преграды и препятствия для слишком активного проявления хищной и паразитической деятельности неких личностей или групп путем применения насильственных мер. Так, все законодательство в системе тьмы имеет в своем арсенале насильственные и репрессивные меры не столько против слишком агрессивного поведения хищных или паразитических личностей или групп, сколько, наоборот, против их жертв, людей, преступающих законы с единственной целью – выживания. Так образовались две противостоящие друг другу структуры: сообщество преступников, которое в каждом государстве имеет разное описание и проявление, и правоохранительные органы, которые призваны ограничивать этих преступников.

При этом обе противостоящие группы общественной структуры кровно заинтересованы друг в друге потому, что все их дела находятся в кармической взаимоувязке. Поэтому не может быть идеального милиционера или следователя, который не нарушал бы законов. Так и нет абсолютного преступника – злодея, который не совершал бы деяний, подчас гораздо более благородных, чем представитель закона.

Внутри системы тьмы ведется постоянная война двух параллельных и зависимых друг от друга человеческих образований, которые никогда не могут полностью одержать друг над другом победы. Только относительный паритет поощряется системой тьмы, а когда наступает превышение паритета, она вновь стремится к его восстановлению. Поэтому в системе тьмы НИКОГДА не избавиться от преступности, а вот получить анархию и хаос – всегда возможно.

Эффективность правоохранительных органов может появиться только в том случае, если сама государственная система станет отвечать Высшим Законам Бытия и включит эти Законы не только в свою Конституцию, но и в Законы каждодневной жизни. Только такое условие позволяет говорить о возможности искоренения преступного поведения людей, которые по сути своей практически все являются положительными, кроме очень небольшого числа истинных хищников и паразитов. А вот сами эти хищники и паразиты в системе Света не смогут больше жить по причине устройства своей конституции сознания и соответственно – организма, они, словно вампиры на солнечном Свете, буквально разваливаются. Поэтому в эпоху Огня им просто нет места на поверхности Земли.

Преступность, которая совершается по глупости, по жадности или по плохому воспитанию в эпохе Огня будет еще довольно частым явлением, но это уже не будет преступность, поощряемая системой. Она будет говорить только о том уровне сознания ее граждан, который они в настоящее время имеют. При достаточном Просвещении его всегда можно изменить, и в этом отношении сама государственность будет способствовать уменьшению преступности, вернее, ее основных приоритетов.

Ведь если посмотреть, какие именно факторы в настоящее время толкают людей на преступления, то быстро выяснится, что все они основаны на желании людей получить для себя энергию, действительно необходимую им для роста и жизни. Если в государстве есть всем известные паразиты – олигархи, которые стягивают на себя практически ВСЕ энергетическое обеспечение страны, отбирая его у тех, кому оно необходимо для жизни и роста – у детей, матерей и подростков, то совершенно нормально, что здоровые мужчины иногда выходят на преступный поиск этой энергии, не находя законных способов ее получения. Эта энергия выражается в деньгах, продуктах, топливе для дома…

Получается, что кражи и грабежи – это бич системы тьмы, но они, как бы парадоксально это ни звучало, являются единственной возможностью для многих людей просто выжить. А что им остается делать, если одни участники эволюции прихватили для себя и своих эгоистических нужд большую часть первичного сырьевого продукта и энергоносителей, а остальной части населения оставили только жалкие крохи, едва достаточные лишь для того, чтобы восстанавливать свои силы, а не развиваться?

Вымирание людей на огромных территориях говорит о том, что истинные ПРЕСТУПННИКИ, которые ежедневно крадут у людей Жизненную Энергию в виде сырья и энергоресурсов, а значит, и денег, и продуктов, и одежды, и жилья, живут себе припеваючи под защитой государственных законов. А те, кто все эти богатства добывает, перерабатывает и трудится на этих паразитов – незаконных с эволюционной точки зрения хозяев – живут при этом впроголодь…

Разве может быть эффективной правоохранительная система, которая проводит все мероприятия против своего народа, урезая его право на получение Положенного ему по праву рождения в своей богатой недрами стране? Разве может быть эффективным милиционер, который прекрасно знает, что все его усилия направлены только на сохранение собственности того же незаконного собственника, который в тысячи раз преступен, чем тот, кто у него украл крохи?

Работа высших органов современного государства

Система тьмы вырабатывала существующую систему управления государством много веков, поэтому сразу изменить что-либо внутри этой системы практически невозможно. Эгоцентрическая постройка, коим является современное государство, требует иметь в наличии огромное количество специальных служителей в лице чиновничества, которое обслуживает систему и дает ей все необходимые условия для существования. Если выбить из государства плеяду чиновничества, то оно начинает умирать и барахлить. Между тем, сам чиновничий аппарат – это чудовищный ПАРАЗИТ внутри системы, который НИЧЕГО не производит, но потребляет много Общественной энергии для себя и своего содержания.

Учреждая Новую государственность – Державу Света, которая полностью соответствует Конституции системы Света, прежде всего необходимо понимать, какое кардинальное различие есть у системы Света и системы Тьмы. Последняя эгоцентрична, а значит, все вектора потоков ее энергий направлены вовнутрь системы, а значит, уходят как на содержание чиновничьего аппарата, так и на дань нижним демоническим мирам.

В системе же Света векторы сил направлены из центра на периферию, что делает ее похожей на живое Солнце. В таком государстве государственным служащим Высшей Власти может оказаться только человек с ОЧЕНЬ высоким сознанием, человек просвещенный во всех отношениях, совестливый и нравственный. Любое невыполнение указанных признаков для высшего государственного служащего в таком государстве немыслимо, потому что сама система Света имеет особенности выталкивания на периферию людей с более грубыми вибрациями его сознания, а значит, и нравственными и этическими провалами.

Если в системе тьмы в центре собирается самый тяжелый, грубый и циничный народ, который за власть и деньги сначала продает свою душу, то в системе Света у власти оказываются Личности, к которым вполне применимо обращение – Ваша Светлость или Ваше Высочество.

Только такие личности способны сделать работу государственных органов эффективными и полезными для Общего Блага. Любой эгоист, будучи даже самых высоких интеллектуальных способностей или образования, в системе Света будет испытывать тяжкую болезненную ломоту во всех своих органах и будет бежать от власти, как от чумы. Ведь центр в системе Света имеет жесткие проникающие вибрации, сродни рентгеновским, только более тонкие…

Спаивание населения

Пищевая промышленность абсолютно ВСЕХ так называемых цивилизованных стран представляет собой фабрику по производству ядов замедленного действия. Но производство спиртного, поставленное на поток, а также производство табачных изделий вовсе нельзя относить к пищевой промышленности. Это производство откровенных ядов для умерщвления целых поколений людей. Это оружие массового поражения, которое дает последствия для многих поколений землян, будучи включенным в генетический аппарат человека.

Массовое уничтожение населения на территориях, отведенных для завоевания колонизаторами, всегда начиналось с подарков дешевых сладостей, «огненной воды» и табака. Такие подарки впоследствии неминуемо приводили к полному обезлюдиванию огромных территорий, которые завоеватели затем и начинали грабить по полной программе своих колонизаторских интересов.

Россия – огромная страна с необычайно обширными территориями и огромными богатствами в недрах. К тому же, здесь имеется совершенно новая человеческая популяция – Люди Светлого Разума, это потомки гипербореев – цивилизации, ушедшей уже в Высокие миры. Поэтому у системы тьмы есть очень большой интерес к тому, чтобы завоевать территории и погубить враждебную им популяцию людей.

Физическая война против такой цивилизации оказалась им не по зубам, тогда они решили действовать обычным для себя способом. «Не мытьем – так катанием», не оружием, так спиртным, наркотиками и табаком можно вывести российский народ как выводят тараканов, подсыпая им зелье, которое влияет на их репродуктивные силы.

Именно такая причина заложена и в том, что Российское правительство времен перестройки выпустило из государственной монополии производство спиртного, и позволило выпускать в продажу еще и некачественное спиртное, которое делает людей калеками и инвалидами, а то и попросту умертвляет их в течение короткого периода.

Массовое отравление спиртными напитками не расследуется и обычно сами пьющие считаются виновными в своей гибели. На самом деле, ни одно правительство в мире не может оставаться безучастным к тому, как вымирает его народ. Страны Скандинавии, например, вводят всевозможные ограничения в производстве и продаже спиртных напитков, специальное лечение для больных и увечных, предусматривают возможность стерилизации людей, больных алкоголизмом. Чума ХХ века – алкоголизм и раковая опухоль, табакокурение губит миллионы людей планеты, и это не есть не решаемая проблема. Она включена, буквально встроена, в необходимые инструменты системы тьмы, а посему от нее можно избавиться только после того, как будет полностью изменена сама система жизни в государстве.

Новые приоритеты системы Света требуют от действительности полного пересмотра организации жизни людей на земле, а это означает, что все те причины, которые ведут к пьянству и наркомании, будут уничтожены априори.

В человеческом организме спирт образуется в необходимом количестве при специальном ферментировании некоторых продуктов распада. Большего количества, чем 10-20 граммов в день, организму не надо. Табак вообще не является продуктом потребления для физического тела. Это совершенно посторонний продукт в виде дыма, а значит, сгорающих смолистых веществ, которые, не будучи растворимыми, оседают на клеточной структуре легких и бронхов, засоряют их своей массой и создают условия кислородного голодания мозга, что ведет к слабоумию и умиранию целых участков головного мозга.

Так, никотин действует опосредованно, лишая все органы необходимых нервных связей и может привести к полной потере кровоснабжения и дальнейшей ампутации конечностей, а также к стойким и необратимым болезням сердца. Яд, принимаемый в виде приятной процедуры в самые свободные и раскованные моменты человеческой жизни – во время отдыха и общения компаний, стал привычным атрибутом. Это все равно, что если бы люди собрались в клубе самоубийц и с красивыми манерами ежедневно выпивали бы по дозе яда в виде спиртного, убивающего их Личность, и выкуривали бы по дозе никотина, уничтожающего их мозг и организм. Антикультура системы тьмы выработала множество специальных и очень привлекательных ритуалов для того, чтобы подсадить людей на свои препараты, позволяющие ей манипулировать затем их сознанием.

У системы Света также есть свои собственные условия для того, чтобы люди стали свободными от уловок системы тьмы и начали жить по-другому, выстраивая свою жизнь в СВОИХ СОБСТВЕННЫХ интересах, а не в интересах каких-то паразитирующих на них структур.

И.Нилова Продолжение следует

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>