Швы на теле

Однажды две девушки из разных посёлков решили пойти в магазин, который находился за «Мёртвым лесом». Когда девушки вошли в лес, они услышали пугающие звуки, но всё равно пошли дальше. Они увидели страшную тень. Девушки услышали крики о помощи и побежали спасать человека.

Когда они прибежали на место, откуда были слышны крики, подруги увидели ужасное зрелище. На земле лежал труп девушки? изуродованный швами (они были на руках, ногах, глазах, рте и на животе). Испуганные подруги быстро побежали вперёд к магазину, но на их пути встретилась развилка дорог. Одна из девушек пошла к болоту, а другая к дому лесника, но от испуга они не осознавали, что разминулись.

Та девушка, которая пошла к болоту? начала увязать в нем и молить о помощи. Другая поняла, что рядом нет подруги и побежала на помощь. Когда она добралась до болота, увидела всплывший труп подруги. Её тело было изуродовано так же как и тело предыдущей девушки. Выжившая пошла по дороге, по которой шла до этого (она знала, что дальше дом лесника).

Девушка увидела тот самый домик и подумала, что пришло её спасение. Она постучала в дверь, но её никто не открыл.

Тогда она вошла в дом и спросила есть ли кто дома, но в качестве ответа последовал лишь злой смех на втором этаже. Когда она поднялась на второй этаж, то увидела закрытую дверь. Девушка открыла её и поняла, что это спальня лесника. Она подошла поближе к кровати и увидела труп лесника, который изуродован швами так же, как тело незнакомой девушки и её подруги. В углу комнаты она заметила такую же тень, как и тогда в лесу они видели с подругой.

Это был мужчина с нитью, большой иглой и с ножом. Он начал приближаться к девушке и сделал с ней тоже самое, что и с другими людьми.

Теперь же ходят легенды, что с человеком, который пойдёт в «Мёртвый лес», этот маньяк сделает тоже самое, что и с бедными его жертвами!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>