Прогулка на последний этаж

В этом рассказе я бы хотела поделиться своей историей. Это было весной, мы с друзьями (человек 5) гуляли на улице, парням захотелось зайти в подъезд, сначала мы отказывались идти, мало ли что может произойти и так далее, тем более, моя подруга Даша очень боялась лифтов, а мальчики хотели забраться на последний этаж.

Мы согласились, но решили пойти по лестнице. Зашли в подъезд, пошли с девчонками к лестнице, открыли дверь, а там темнота, в общем, желание топать по ступенькам вверх без освещения отпало. Вернулись к парням, которые ждали лифт, благополучно доехали до 16 этажа, вышли. Все стены разрисованы, стекло в двери к лестнице выбито, пошли к этой двери и слышим какие-то голоса снизу, подруга моя, очень впечатлительная, сразу завизжала во все горло, мы ринулись к лифту, судорожно Петя нажимал на кнопку, но тут мы услышали шаги с лестницы, они были совсем рядом, но уже молчали.

Все вшестером мы забежали за стену, я втиснулась между мусорной трубой и стеной, а остальные ребята прижались к двери. Мы дрожали. Шаги уже совсем рядом.

Из-за выходят два нарика и с дебильной ухмылкой один из них кидает в нашу сторону шприц:
- На, держите!! — уходят.

Возможно вы скажете, что это не страшно, но оказавшись в такой ситуации, я могу с уверенностью сказать, что это на много ужаснее, чем все ваши приведения, духи и трупы…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>