Привет, новенький!

Дело было в школе. Как-то в наш класс пришёл новенький. Он был бледный как смерть, был одет во всё чёрное, какой-то со странными повадками, и когда у него что-нибудь спрашивали, он тихо и монотонно отвечал.

Наш класс его сразу невзлюбил и все над ним смеялись. Звали его кстати Женя. Но по имени его никто не называл. И когда все к нему привыкли, все ему говорили: «Привет, Новенький», его то очень злило, так как он давно уже не новенький и, в конце концов, у него есть имя. С ним мало кто общался, а тем более дружил. И когда ему всё это надоело, он начал всем угрожать, но никто не обращал внимания и продолжал смеяться.

Неделя прошла после тех угроз, а после начался ужас.

В классе у нас 27 человек. Из 27 мало кто болел, а некоторые и вовсе никогда не прогуливали школу, но в этот день не было сразу 4 человека. Все они ни разу не прогуливали, были тихими и смирными. И новенького в этот день тоже не было. А на следующий день в школе объявили, что 4 ученика из нашего класса были зверски убиты — все были просто в ужасе, никто не мог поверит, один новенький сидел с улыбкой на лице…

На следующий день не было уже 5 человек и новенького, всем это показалось очень подозрительным и не зря — на следующий день снова объявили, что ещё 5 человек были зверски убиты в том же месте. И с остальными случилось всё тоже самое. Но остался только один ученик, он не ходил в школу, он очень сильно боялся, так как он издевался и смеялся над Женей больше всех и именно он дал кличку «Новенький».

Мальчик сидел дома один, как вдруг к нему пришёл новенький и он почему-то решил ему открыть. Но новенький пришёл к нему за тем что бы убить. Он убивал его очень мучительно, сначала он начал ножом отрезать ему пальцы, но не полностью, а от ногтя понемногу… Мальчик умер от потери крови, а потом новенький вырезал на его лице чем-то острым слова: «Я НЕ НОВЕНЬКИЙ!»

Если к вам придёт кто-то похожий по описанию — дружите с ним, не издевайтесь и не называйте новеньким.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>