«Подиум» преследуют потусторонние силы

В группе «Подиум», которой, кстати, недавно исполнился год, творится какая-то чертовщина – у девушек постоянно выходит из строя бытовая и рабочая техника. Модели подумывают обратиться за помощью к знакомой ясновидящей…

Группа «Подиум» успела завоевать любовь многих радиослушателей «Русского Радио» – недаром песня «Прости, я улетаю» не первую неделю не покидает хит-парад «Золотого Граммофона». Но, как признались «Русскому Радио» солистки группы, в их жизни последнее время творится настоящая чертовщина – у девушек категорически не складываются отношения с техникой.

К постоянным отключением фена во время укладки, проблемам с микрофонами и музыкальным сопровождением девушки уже привыкли. «Нам неоднократно приходилось петь на концертах и без музыки, и без микрофонов, – говорит Марина Матвеева. – Но, судя по реакции публики, каждый раз мы выходили из этой ситуации с блеском».

«А я недавно собиралась на эфир центральной радиостанции, — рассказывает Аделина. — Сначала у меня заел замок на двери, потом отключился телефон. Он у меня 4 месяца исправно работал. А тут отрубился! Я не могла позвонить, предупредить, что задерживаюсь, не могла уточнить адрес. В итоге заблудилась и опоздала на эфир. Когда добралась, до конца осталась ровно минута. Только успела сказать «Привет», а потом сразу «пока»!»

На последней фотосессии также не обошлось без мистики. Подруга девушек из «Подиума», присутствовавшая на фотосессии, сделала снимок на любительский фотоаппарат. И при просмотре фотографий на одном из них заметила странное пятно.

Тумана на улице в то время не было, рядом никто не курил. Откуда появилась дымка, не понятно.

«Более того, если приглядеться повнимательнее, то можно отчетливо увидеть лицо человека. Мы давно знакомы с одной ясновидящей, – говорит Даша, – и хотим обратиться к ней за помощью и советом. Чтобы она рассказала, почему же вокруг нас постоянно происходит какая-то чертовщина…»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>