Тайные письмена из Ада. Часть 1

Однажды группа из 5 человек получила путёвку в старый замок на острове недалеко от Италии. Пять человек — Анна, Клаудиа, Этьен, Мария и Алехандро — прибыли на остров под названием Инферно, что по-итальянски значило «Ад».
- Странно, я хорошо знаю Италию, — говорила Анна. — И никакого острова Инферно там нет. Тем более с таким названием — ад…

Дело в том, что Анна очень долго изучала Италию и именно она получила путёвки на 5 человек в Италию. К тому же она достаточно хорошо знала итальянский язык.
Клаудиа работала в театре и хорошо могла сыграть любую роль!
Этьен был жокеем и уже много раз участвовал в турнирах по конному спорту.
Мария была преведчиком. Она отлично знала английский, немецкий и французский, пыталась изучить латинский, достаточно успешно.
Алехандро работал шеф-поваром в ресторане «Аля Фа Шрафан».

Путешествие включало экскурсию по старому замку, окрестностям леса и морское плавание на яхте. По прибытию все расположились в комнатах замка, которые переоборудовали под жилые комнаты. Комнаты были парные. Анна и Мария жили в одной комнате, Этьен и Алехандро в другой, а Клаудиа одна. Оставив свои чемоданы в комнтах, все помпешили в холл. Был полдень. Экскурсовод по имени Антонио показал гостям тронный зал, заброшеные комнаты, кухню и винный погреб. Башни показывать запрещалось, так как лестницы могли рухнуть. Поужинав на улице, пятёрка туристов отправились по комнатам.

Ночь. Полночь. Странный звук разбудил Анну. Девушка огляделась и заметила какой-то тёмный силуэт у окна. «Странно, мы же на втором этаже…» — подумала Анна и не успела вскрикнуть, как под нос сунули тряпку с тошнотворным запахом и Анна потеряла сознание. Тёмный силуэт в плаще потащил Анну в коридор, а потом к башням. Но тумбочке возле её кровати лежал кусок пергамента с кроваво-красными буквами какого-то странного языка…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>