Опять то же самое…

Перед этой историей советую прочитать «Полтергейстик в школе завелся», будет намного понятнее. Это продолжение того рассказа. Ниже изложенное случилось со мной буквально вчера. Учусь я конечно в первую смену, но в нашей школе организовали курсы по подготовки к ГИА. И как раз вчера я и пошла на эти занятия. Я добросовестно их отсидела, и после их окончания вместе с подругой пошла домой. Мы вместе вышли из класса и о чем то болтали. Но вдруг я почувствовала холодок, хотя я была тепло одета, а школе у нас всегда тепло и сквозняков нет. Сначала я как то не придала этому значения, ну спало холодно и что теперь. Но когда я почувствовала, что кто трогает мои волосы и легонько потянул за шарф, мне стало уже не по себе. Я резко повернулась, но конечно же никого не увидела (что и следовало ожидать).

Я спросила моей подруги не чувствует ли она чего нибудь, но та ответила нет и сказала что у меня паранойя начинается. Я обозвала себя дурой надутой и пошла дальше. Мы шли по коридору второго этажа, как вдруг ни с того ни с сего я врезалась в какую то невидимую преграду, причем больно, и упала на пол. Меня поднимает подруга и говорит мне, что я врезалась прямо в воздух. Мне стало страшно, я начала просто паниковать. Хоть и на улице было светло, но мне стало страшно. Сразу в голову лезут плохие мыски, начинаешь чувствовать себя героем какого то дешевого ужастика. Мы подошли к окну. И через него я увидела себя, мою подругу и еще одного человека, который стоял с нами и смотрел на меня. У меня просто глаза на лоб полезли от страха. В такие моменты чувствуешь, что волосы на голове так поднимаются и шевелятся, а по телу озноб. Тело как будто паралич сковал. Но такие ощущения бывают только лишь несколько секунд. Моя подруга это тоже увидела и мы, не сговариваясь, как драпанули. Бежали просто куда глаза глядят. И как ни странно мы прибежали к выходу и, толкая друг друга просто вылетели из школы. Почти всю дорогу мы бежали, и только остановились у моего дома. Я не смогла сказать больше, чем: «Ну ты видела?», хотя сама прекрасно знала ответ. Мы весь вечер обсуждали это происшествие. Но утром, когда я пришла в школу, на парте лежала записка. Я открыла её и ужаснулась. Там было написано: «Извини, я не хотела тебя пугать!»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>