Конфетка

Эта история произошла с одной девочкой. В общем это было так…

Девочку звали Алина, у нее был братик и родители. Их семья жила в Тверской области. Как всегда ее отец ушел рано утром на работу, братика мама отвела в школу. Через 30 минут мама вернулась, Алина прибиралась в квартире. Ася так звали Алинину маму, поставила чайник, но, как оказалось, в квартире не было ни одной конфетки или даже печеньки.

- Алина, вот тебе деньги, сбегай в магазин, купи чего-нибудь сладкого.
- Хорошо, мам!
Алина быстренько переоделась и побежала. В общем, купила она вафли, конфеты, печеньки.

По дороге домой Алина увидела старую бабушку, которая продавала какую-то конфету, Алине она понравилась.
- Бабушка, а что это за конфета?
- Это «Съедатик».
- Хи-хи, какое название смешное, а он вкусный?
- Тебе понравится!
- А сколько он стоит?
- 4 рубля.
У Алины как раз таки и оставалась сдача с магазина 4 рубля. Купила эту конфетку она и решила маме ничего не говорить, вдруг ругаться будет. Алина понюхала конфетку — она пахла сочной Ванилькой. Она съела ее. Через 15 минут Алину замучали колики в животе.

Она пожаловалась маме. Мама сказала, что пройдет. Алина легла на кровать и заснула. Ей приснился сон, как будто какое-то чудовище ест ее изнутри. Она в страхе проснулась, живот будто разрезали.

Отец Алины очень забеспокоился за здоровье дочки и повез ее в местную больницу. Там Алину отправили на осмотр. Врачи были в шоке! Внутренности девочки были съедены! Желудка как и не было! Они обнаружили какой-то непонятный предмет или вещество. Алину отправили на операцию.

Там хирурги вытащили этот предмет: он шевелился! Были видны огромные острые клыки. Само чудовище было размером с Ладошку взрослого мужчины! И с неприятным запахом, цвет был гнилым! Это чудовище врачи поместили в банку и отправили на исследование. Девочку спасли новые органы. А чудовище превратилось обратно в конфетку.

Будьте осторожны, не покупайте непонятные конфеты с непонятным названием!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>