Лыжный гномик

Пришла как-то раз ко мне подруга. Сидим себе спокойно, пьем чай. Скучно стало, решили занять себя чем-нибудь. Нашли в интернете: «Как вызвать лыжного гномика».

Инструкция: жирно-жирно намазать руки кремом (с любой стороны). Зайти в абсолютно темное помещение. Трижды сказать «Лыжный гномик, приди!» — потом подождать минут пять. После такого вот «сеанса» на руках должны остаться две полосочки, якобы гномик сотрет крем своими лыжами.

Ну, подумали мы, довольно таки безобидно, да и совсем не страшно. Намазали руки. Пошли в ванную комнату (она у меня объединенная с туалетом), выключили свет. Подошли к раковине, встали и начали говорить заклинание, а руки вперед выставили. Сказали мы три раза и ждем-с.

Тут я не выдержала такого вот напряжения, да и стало мне скучно. В общем, решила я над подругой посмеяться. Протянула к ней руку и провела ей по руке. Прошло секунд тридцать и подруга вылетает из ванной с диким криком, а я с диким смехом. Думаю про неё: вот тормоз, замедленная у неё реакция… А она мне говорит, что её кто-то там в темноте погладил по руке! Ну, я и говорю: «Дурочка ты, это я была!»

Ну, посмеялись мы, она ушла домой. Через час звонит подруга и орет в трубку:
- Это не ты меня гладила! Я ещё до того, как мы заклинание читать начали, ушла в другой конец комнаты и села на ванную!

В общем, непонятно до кого дотронулась я и кто погладил подругу, но это точно были не мы сами.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>