Шумная Марина

Эту историю рассказали мне мои хорошие друзья — молодая семья. Жили они с новорожденным ребенком в небольшой однушке. Их соседка сверху — женщина около 45 лет, звали ее скажем Марина. Марина жила одна, детей не было, с мужем разошлась уже давно. Иногда появлялись сожители, но больше года никто не задерживался. Соседкой Марина была образцовой: по вечерам не шумела, водой не заливала, а что мужчин меняла, так это ее дело.

В феврале съехал от Марины очередной кавалер, после его отъезда женщина казалось пошла вразнос. По вечерам то музыка орет на весь дом, то по среди ночи мебель начинает двигать, то лязг металла и грохот. Соседи ходили и по-хорошему с бабой договариваться (но дверь им не открывали): и милицию вызывали, счетчик на электричество в поезде отключали, но все без толку. Потихоньку стали и коллеги Марины подтягиваться (на работе женщина неделю не появлялась). Ломились в дверь, на все телефоны звонили — и опять провал. А свет в квартире то загорится, то погаснет. Пошел слух, что Марина вахтовым методом работать уехала, а квартиру сала нелегалам. Вот они и не открывают ни соседям, ни милиции.

В общем, собрались коллеги Марины и доведенные до ручки соседи и дружно в милицию отправились. Только через месяц добились вскрытия квартиры (не родственники ведь).

Квартиру вскрыли. Марина оказалось уже два месяца на балконе мертвая лежит. Сожитель убил и уехал на следующий день к себе на родину. Соседи до сих пор не до умывают, что же они тогда слышали каждую ночь…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>