Мумия инопланетянина возрастом 3000 лет найдена в Германии

Размер мумии — от 3 до 3.5 футов высотой, без внешних признаков гениталий.

Издание «Paranormics» сообщает, что останки «странного человекоподобного существа», предположительно инопланетного гибрида, возрастом около 3000 лет, были обнаружены на севере Германии вблизи места, где в 2001 г. был найден знаменитый диск из Небры, имеющий 3600 лет.

Исследователи описывают существо как «инопланетное по внешнему виду», имеющее характеристики и человеческие и нечеловеческие. Размер мумии — от 3 до 3.5 футов высотой, без внешних признаков гениталий.

Эти аномалии вызвали интерес, который вылился в «интенсивное расследование», предпринятое немецкими исследователями.
Важность места находки неоспорима. Так как мумия была обнаружена рядом с местностью, где был найден Звездным диском из Небры. Сам диск — это аномалия, потому что он свидетельствует, что был создан существами, которым было известно о созвездии Плеяд, хотя в то время люди не имели ни малейшего представления о Плеядах.

Как пишет Paranormics: Звездный диск из Небры — бронзовый диск диаметром 30 см, покрытый патиной цвета аквамарина, с вставками из золота, изображающими Солнце, Луну и 32 звезды, в том числе скопление Плеяд. С художественной и археологической точек зрения — уникум. Это старейшее точное описание ночного неба из когда-либо найденных. Первое представление о Вселенной в истории человечества. Маркировка, как правило, признаются в качестве Солнца и звезд; в том числе кластер интерпретируется как созвездие Плеяд.

Многие считают, что Звездный диск из Небры был звездной картой, которая осталась после визита обитателей Плеяд, которые прибыли в Северную Европу 4000 лет назад. Эти древние астронавты, побывавшие на Земле в далеком прошлом, якобы, были истоком нордической расы.

Как написано в Википедии, обнаружение диска стало крупнейшей археологической сенсацией первого десятилетия XXI века и вызвало множество споров в учёной среде. Данный артефакт появился на чёрном рынке археологических древностей в 2001 году. Поскольку по немецким законам археологические находки являются собственностью государства, швейцарская полиция в ходе специальной операции в Базеле задержала сбытчиков диска. Таинственный предмет был передан в археологический музей при университете города Галле, а охотники за древностями приговорены к нескольким месяцам тюремного заключения.

Известие об обнаружении доисторического небесного диска было скептически воспринято археологами, особенно в Германии. На первых порах многие принимали его за подделку. По поводу патины Петер Шауер из Регенсбургского университета заметил: «Если вы помочитесь на кусок бронзы и закопаете его на пару недель, то получите точно такую же патину». Проведённая позднее микрофотография коррозионных кристаллов подтвердила древний возраст находки, и в настоящее время большинство учёных принимает диск в качестве подлинного артефакта.

В ходе судебного разбирательства продавцы диска показали, что он был в 1999 году обнаружен ими с помощью металлоискателя в местечке Небра (земля Саксония-Анхальт, 60 км к западу от Лейпцига). Из того же захоронения они извлекли два бронзовых меча, два топорика, долото, а также фрагменты спиралевидных браслетов. В ходе раскопок в Небре археологи, действительно, обнаружили следы присутствия бронзы. Выяснилось также, что почва с места раскопок в точности соответствует той, следы которой были найдены на диске.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>