Жуткое здание

Этот сон приснился мне 2 года назад, но я его отчетливо помню, так как после этого сна со мной чуть не произошла жуткая история. Однажды ночью, уставшая с работы я сразу легла спать. Мне приснился сон. Во сне все было так мрачно и жутко, что описать трудно. Но тем не менее я вам расскажу.

Итак, я увидела во сне большое здание, похожее на мою работу, но только все было там как то жутковато, как будто я бродила по лестницам одна и никого не было. На улице тоже ни души и все было окутано тьмой, только фонари слабо горели, во сне мне было страшно. Я шла одиноко по коридорам этого здания и как будто чувствовала, что где-то близко находятся трупы людей, здание было похоже больше на морг, это было жутко, и лишь на 2 этаже этого здания горел дневной свет, как в больнице.

Меня потянуло к свету, я поднялась на 2 этаж и услышала далекий голос зовущий меня, когда я шла по коридору 2 этажа, я видела трупы людей, лежащих на полу, я захотела бежать из этого жуткого здания, но вдруг дневной свет выключился, послышались страшные голоса, я замерла от страха.

Я бежала по темным коридорам не зная куда, лишь бы выбраться, и так получилось, что я через окно выпрыгнула и оказалась на улице, чуть-чуть отойдя от здания, я увидела мерзкие трупы людей, смотрящих на меня через окно, тени страшные, голоса ужасные, зовущие меня за собой в эту проклятую тьму.

Когда я наутро проснулась, я почувствовала себя неважно и решила не идти на работу. Я позвонила начальству о том, что меня не будет на работе. Вечером этого же дня я узнала, что здание, в котором я работала, на втором этаже случился пожар по необъяснимым причинам, пострадало 4 человека, 2 человека погибли. Я была в шоке от этой новости и тогда я вспомнила тот самый жуткий сон, который я увидела накануне ночью перед пожаром.

Но все же, может быть этот сон был вещим и он предостерег меня к беде? Интересно, если бы я во сне не выбралась бы из этого здания, возможно я бы тоже пострадала бы на работе. Несмотря на то, что прошло 2 года, я до сих пор не могу нормально придти в себя!!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>