Палач приходящий во сне

Родители не пугали вас легендой о палаче, который приходит к вам во сне? Если вы не знаете про него, то я расскажу вам эту байку.

В древности все боялись палачей. Никто не хотел с ними даже говорить. Ведь они несли смерть. Мало кто знает, что палачи не только убивали, но и лечили. Палачи все знали о том, куда надо бить, чтобы человек мучился или же умирал быстрой смерть. Палачи знали о целебных травах и, бывало, по ночам к ним обращались отчаянные люди, которым не могут помочь врачи. Естественно, они помогали этим людям за отведенную цену.

К самой легенде. Если вы совершили какое-то зло, например, обидели маленького ребенка, ударили собачонку, что угодно, то благородный палач придет к тебе во сне с огромным мечом. Если меч засветился — значит палач будет пытать вас, это будет так больно, что вы поймете что такое ад. Он может придумать любую пытку, учитывая ваши страхи, главное — вам будет больно. Он сделает все что угодно, чтобы вы мучились. Будет засовывать вам иголки под ногти, садить на раскаленный до красна железный стул, привяжет вас и ножом будет резать так, чтобы вы долго не умирали, не задев ни одного жизненно важного органа. А если меч не засветился, вам повезло. Палач лишь предупредил вас о том, что зло совершать плохо.

Меня пугали этими историями и мне кажется, что это слишком для ребенка.
Не так ли?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>