Дневник

Здравствуйте! Я Вам пишу по просьбе моего хозяина. Всё начилось с того, что мы с родителями поехали на нашу дачу, что-что, а дача у нас была хорошая (это не касается моей истории, просто мои ценные воспоминания). День мы провели хорошо, шашлыки жарили. Ночью легли спать… Мой рай закончился, начался Ад. Я просыпаюсь в своей кровати, но привязана, я не чувствую конечностей, они окаменели. Я слышу шаги, я делаю вид, что ещё сплю. Вижу человека, он повёрнут ко мне спиной, но у него с головы до копчика идет шов, меня это привело ужас, это кожа сшитая и она идёт в несколько слоёв (я точно не рассмотрела). А лицо как я потом увидела, похоже… Ах. да! Как Волан-де-Морт с Гарри Поттера.

Я очень была истощена, потому, что я целые четыре дня пыталась не поддавать знак, что пришла в сознание, но на пятый день я не удержалась. На протяжении четырёх дней он что-то резал, но я не могла рассмотреть. Когда я очнулась он мне дал сырое мясо, я отказалась (хотя очень хотела есть). Он меня заставил…. Не буду рассказывать как. Это мне причиняет боль. И пожалуйста не осуждайте мою историю, так как она правдива. Я всё же не смогла больше терпеть боль и стала есть.

Когда я доедала, увидела палец с обручальным кольцом…. оно принадлежало моей мамочке…. Меня стошнило, я вырвала. После этого я рыдала целый день, но потом он меня буквально отключил. Потому что, видно, я его раздражала со своими плачами и угрозами.

На шестой день он меня заставил на ноутбуке писать дневник, я начала писать некому Мишелю Пэнсону. Когда он выходил с комнаты, я делала попытки выйти в интернет и написать о помощи. Но я не успевала отправить, как он влетал с синим лицом и от него воняло гнилью (я специально уточняю), но не в этом дело. Он мне отрезал палец (хотя я предпочитала, чтобы он меня убил, видимо я ему нужна) и специально понемногу, но когда я засыпала, делал обезбаливающие. Зачем? Я это узнаю. Прошло десять дней, как он сказал перестать писать и отправить.

После прошло пять дней, он мне разрешил писать Вам, больше я не могла писать государству и остальным, так как я уже не могу терпеть эту боль. Но вам он разрешает, так как знает, что вы подумаете, что это страшилка, тем более недостойна Вашего внимания.

Я буду писать Вам каждый день, мне нужно общение с людьми. Пожалуйста, пишите любые комментарии, я хочу общение себе подобных, чтобы не чокнутся. Что мне делать?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>