До чего доводит сильный голод

Соник находился в клетке прямо перед Эггманом. Доктор сидел за столом и что-то писал. Синего ежика он не кормил уже полторы недели, поэтому тот был готов съесть даже себя. Когда док закончил со своим делом, он поднялся и подошел к синему и, одарив его насмешливым взглядом, ушел в другую комнату базы.

Доктор вернулся обратно через 2 часа и вновь сел за стол, держа в руках какое-то мелкое устройство. За одно он прихватил с собой несколько пирожков и кружку кофе. При виде еды Соник пытался вырваться из неволи, но тщетно. На самой решетке уже было сильное повреждение, что еще раза два ее толкнуть, и конец комедии. Эггман подошел к Сонику и, не открывая клетки, он раскрыл рот звукового и, придерживая его, заставил ежика проглотить то самое устройство. Соник отключился.

Синий ежик открыл глаза. Он видел перед собой Эми. Она сидела и плакала. Но увидев, что ее любимый очнулся, Роуз обрадовалась и принялась обнимать Соника. Тот начал вырываться из её объятий, потому что за дни, проведенные на базе, и от ужасного голода он забыл всех, кроме Эггмана. Но так как сил было очень мало, он вскоре прекратил сопротивляться. Тут же, не ожидая этого от самого себя, он укусил плечо Эми. Та вскрикнула, но подумала, что Соник хочет её аж до такой степени.

Впившись в плечо еще раз, ежик прокусил его до крови. Оторвавшись от звукового, Эми увидела Соника, который держал в зубах кусочек её кожи и жевал его. Роуз поняла, что тут что-то не так и начала отступать. Но Соник вмиг набросился на неё и повалил на пол, разрывая плечо дальше. Кровь разливалась темно-алой лужицей, а из дома доносились истеричные крики. Соник перешел к пальцам и, откусив сразу пять штук, принялся жевать их, в конце выплюнув косточки.

Ежиха кричала и судорожно дёргалась, пытаясь вырваться от железной хватки ежа. Чтобы не было так шумно, он прокусил ей шею и порвал всю глотку вместе с трахеей. Эми сразу же умерла. Соник принялся дальше пожирать руки Роуз. Прокусывая сосуды, на ёжика выливалась тонна крови, но это его не останавливало. Обглодав четыре кости, которые раньше были руками Эми, Соник разорвал на хладном теле платье и сапоги. Он начал раздирать ноги. Ему не было важно — мыла их Эми или нет — ёжик был слишком голоден.

Съев обе ноги и обглодав последнюю кость, Соник чувствовал, что он ещё не насытился, хотя давно уже пора. Он положил руки на Эмин живот и со всей силы дернул с него кожу. На свет показались немного жира, кишечник, желудок и все остальное, он принялся поедать эти органы мертвой Эми. Дожевав кишки ежихи он принялся за печенку. Далее он перешел к легким и снова впился в них зубами…

На полу лежал кровавый скелет розовой, в прошлом, ежихи. На полу было море крови, даже окружающие предметы были с кроваво-красным оттенком. В комнате стоял весьма дурной запах, который у ёжика чуть не вызывал рвотные рефлексы. Но Соник держался и был до сих пор ужасно голоден. Он наконец решил проверить холодильник, но открыв его, там было хоть шаром покати. Соник с криком выбежал из дома. Городу угрожала явная опасность.

«О да! С помощью моего устройства его голод не пройдет, и он сожрет весь город, и я смогу на месте Стэйшн-Сквер наконец осуществить свою мечту — Эггманлэнд», — мысленно ликовал доктор, смотря срочный выпуск новостей, в котором говорилось: «Известный герой буквально пожирает жителей города».

Хоть небо и было без единого облачка, но по городу как-будто прошла сильная буря. Везде лежали обглоданные скелеты мобианцев. На фонарях, заборах и зданиях красовались кишки, кровь и еще много чего. Трупный запах, как ядовитые пары, заставляли так и блювануть прямо на асфальт. Дороги были кровавого цвета, словно реки из крови. На дорогу с небольшим грохотом упал череп, который явно принадлежал Тейлзу.

Соник, который по цвету был отчасти похож на Шедоу, облизнулся, но… До сих пор это ощущение голода… Помимо убитых жителей, были съедены все запасы города, так что Сонику ничего не оставалось как найти и съесть Эггмана, либо на худой конец съесть… Себя? Соник начал небольшое размышление: «Если я хочу сожрать доктора, то мне нужно его для начала найти. Но я даже не помню где находится его база и я умру с голоду… Есть в городе больше нечего, а бежать до соседнего слишком долго… Мне ничего не остается как…».

Ежик вздрогнул. Но все же решился это сделать. Он присел на скамейку в парке и начал посасывать собственные пальцы. Наконец Соник решился на более смелый шаг и куснул указательный и средний. Он издал стон, но, окончательно потеряв крышу, вцепился в собственные пальцы левой руки и буквально вырвал их как огородные сорняки. После он оставшимися пальцами снял с себя кеды и, найдя поблизости тесак, отрубил себе ногу по колено.

Ёж вскрикнул и судорожно дернулся, но не останавливался. Взяв правой рукой отрубленную ногу, он начал снимать с нее кожу, съедая все нужное. Кинув несколько костей, но уже не мог сидеть на скамье и упал на землю. Постанывая от сильной боли и голода плюс истекая кровью, он начал дожирать левую руку. Расправившись с кожей на последних силах, которые покидали его вместе с кровью, он начал пожевывать собственные сосуды. Его от всего этого ужасно тошнило, но он держался, вот насколько сильным был голод! Быстро обглодав руку по локоть, он постепенно начал терять признаки жизни и в конце его труп без одной ноги в чужой и своей крови с обглоданной левой рукой лежал на опустошенной улице.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>