Прабабушка

Моя прабабушка была ясновидящей, жила в деревне. С детства, в первую мировую и Великую Отечественную войну предсказывала судьбы людей, глядя им на руки.

У неё была любимая корова. И вот как-то раз моя бабушка Татьяна (т.е. дочка моей прабабушки) пришла в хлев, покормить козу и видит, что Беля (козу так звали) стоит около коровы (а это зима была) и 3 РАЗА вокруг неё обходит. Бабушка её кричит: «Беля, Беля». И слышит: «бееее» — позади неё коза стоит, а кто же передо мной вокруг коровы ходил? — и от страха кинулась в избу.

Рассказала она это всё моей прабабушке, а та говорит: «ну всё, это за мной смерть пришла». Проходит 3 МЕСЯЦА. Бабушка спала и вдруг просыпается от того, что кто-то в спину ткнул её пальцем и сказал громко и медленно: ТАНЯ.  Бабушка проснулась-вокруг никого, подходит к матери — умерла…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>