Я и чья-то тень

В деревне шли ночью домой с другом, я прямо а ему налево на перекрестке разошлись. И вдруг заметил, что рядом со мной проходит какая-то огромная тень и как бы парит впереди меня, потом изчезла.  Стреманулся я, а на утро силы не было даже ходить да и вобще что-то делать, хотя тогда не бухали совсем то есть не будун, а якобы всю ночь вагоны грузил).

Ввобщем толком не понял что да как, а ближе к вечеру пошел или пополз к другу домой. Смотрю а он тоже такой вареный и вялый. Я ему рассказал, что видел ночью и что капец сил нету ходить теперь, а он смотрит и говорит тоже самое с ним произошло, такая же тень рядом с ним парила в воздухе. Вобщем оба в шоке были). Только спустя дня 3 начал в себя приходить сил набираться. И после того случая много разных вещей видел и происходили.

Как-то раз пришел домой (летом) спал в летней кухне чтоб бабушку не будить открыл дверь (на ключ закрыта была). Включаю свет, а под стенкой на стуле сидит кто-т0 и чувствую что мурашки табуном побежали по телу.  Всматриваясь вижу нету никого. Вобщем выбежал да в дом побежал. Хоть и прошло лет 12 с тех пор, все равно ночью стремно зайти туда. Вобщем была весело) верьте неверьте, что было то было).

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>