Сон или реальность?

Мой случай… незнаю, с домовым ли он связан, но…

Три года назад, на рождественские праздники. Снится мне сон, только вот реальный такой, я как будто и комнату вижу, а все происходящее как-бы в голове звучит. Сначала фразы, что-то про карты «туз, туз пик и дама, дама и туз», а потом голос говорит, сейчас я поближе подойду, что-то тебе расскажу… и я вижу, что на меня надвигается нечто… даже сейчас страшно вспоминать…

Оскал такой чудовищный, волосы… уши острые и хвост с кисточкой… рост маленький, хотя он подходил как-бы по-собачьи так, слегка припрыгивая… и вот когда ЭТО «лицо» поравнялось с моим. Рот вообще стал огромный и улыбка ужаснейшая… я фразу не услышала, а кинулась в ужасе, а приподняться не могу! Такое ощущение, что кто-то одеяло держит. Вот так, боком, я выбралась (выползла) из-под одеяла, которое просто не могла поднять. Включила свет и до рассвета просидела под телеком. Такого ужаса я никогда не испытывала….

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

1 комментарий

  1. Со мной тоже произошла история, и я тоже не знаю что это было. Был это сон или реальность….но вот знаете бывает так, что во сне снится, что ты просыпаешься…. Вот и мне тогда так приснилось, что я проснулась, а пошевелиться не могу… сковало руки и ноги….только голова поворачивается….И вот поворачиваю я голову, а у меня на подушке на уровне головы и левого плеча домовой сидит……и улыбается…..а я не могу ни встать, ни пошелохнуться….. А он ещё пуще смеётся….. И будто заходит мама, а я кричу: «Убери его! Убери! Я его боюсь» А мама: «Там ведь никого нет! Я никого не вижу» Вот так он сидел и смеялся пока я не кинулась в холодном поту. Произошло это, кстати за неделю до смерти моей близкой подруги…

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>