Чистый лист моей истории. Страница вторая

Доброе утро, мой новый мир! Боже, как же сладка моя жизнь! Как это приятно, проснувшись, понимать, что ты теперь другая! Ах да, о планах на сегодня — очень хочу познакомиться поближе с Сережей, да и город неплохо бы узнать. Мне кажется, что мы оба зацепили друг друга. Ну что ж, в путь! Я еще вчера договорилась с ним о встрече, он будет ждать меня у нашей конторки.

Вот, я все ближе и ближе к месту встречи. И о да, я вижу Сережу! Он стоит с красивым букетом в руках… сердце замирает, не могу представить, что он сейчас испытывает!

- Привет, ударник! — торжественным голосом попреветствовала его я, подойдя с зади.
- Привет, Кристина! Это тебе! — с не менее торжестравенным голосом произнес он и подарил мне букет. О, его нежная улыбка, которая заставляет меня все шире и шире умыбаться! Он бесподобен! Ммм… он просто моя мечта! Да, мечты сбываются, только бы все было хорошо!
- Оу, спасибо! — очень робко поизнесла я. — Можно просто Крис или Кристи! Как тебе будет угодно!
- Хорошо, Крис, — его зеленые глаза засверкали по-другому, они наполнились чем-то новым, они наполнились любовью… — куда пойдем?
- Как ты знаешь, я недавно переехала сюда и очень хочу омотреть город! Устроишь для меня экскурсию?
- С огромным удовольствием!

И мы направились гулять по городу. Он так красиво рассказал мне историю города, потом он очень хорошо стал описывать памятники, мне так это нравилось, а после всех достопремечательностей, мы пошли в парк и стали мирно болтать о жизни на скамейке.

На улице стоит середина января, холодно, но смотря в глаза Сержа и чувствуя его тепло, становится так тепло, что все тело покрывается огнем. И кажется, так можно сидеть вечно, лишь бы с ним. Сомнений нет — я влюбилась в этого очаровательного парня.

Вот так и прешел целый день! А мы даже и не заметили. Ну что ж, нужно добираться домой! Сергей проводил меня до дому и мы стояли у подъезда еще где-то минут 20, я не раз предлагала зайти ко мне, но он почему-то отказывался, я за это на него не в обиде. За этот день, мне показалось, что я рассказала ему все о себе, а он мне все о себе… у меня от него была лишь одна тайна, которую я и от вас скрываю.

Ну, я пожалуй расскажу, так мне будет легче вести рассказ дальше. Обычная бональщина для нашего времени — я вампир…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>