Кресты и шепот

Все лето я провели в лагере. Когда я приехала домой все проходило очень обычно, но это обычное, простое, домашнее было для меня лучше всего. Я как обычно погуляла со своими друзьями и пришла домой часам к 11. У меня не было сил даже садиться за компьютер и я пошла спать.

Я зашла в свою комнату, ее будто перевернули. Все вещи были разбросаны, компьютерный стол перевернут, а сам компьютер стоял на подоконнике, весь изрисованный крестами. Я очень сильно испугалась, но решила никому об этом не говорить, мало ли, подумают, крышня поехала. Я убралась в комнате, оставив лишь компьютер лежать исчерканным на подоконнике.

Я долго не могла уснуть, все думала об этом «порядке». Я лежала… лежала… и наконец уснула. Проснулась я в таком странном чувстве, как будто меня кто-то зажал с двух сторон на моей кровати. Я посмотрела, вдруг мама легла со мной рядом, но нет никого не было.

И вдруг я услышала холодный шепот: «Уйди отсюда… уйди». Я сильно испугалась, но не растерялась, а в ответ я кинула: «Не уйду». И шепот повторился: «Уйди… уйди». Тогда я совсем расхрабрилась и сказала: «Не уйду, эта комната моя!», в ответ мне была кинута фраза: «Ошибаешься, эта комната моя! И я тебя выгоню отсюда!!!» — это было сказано так громко, что мне кажется все соседи проснулись, я сильно вскрикнула.

На мой крик вбежала мама, она досмтаривала свой любимый сериал в соседней комнате, я рассказала ей о всем, случившимся со мной. Она мне рассказала, что когда я уехала в лагерь, в моей комнате жил мужчина, очень странный, за трое суток проживания он предложил бешеные деньги — 10000 рублей. Родители согласились. И как раз через три дня он умер… лежа на моей кровати и смотря фильм через компьютер.

На следующий день мы освятили всю квартиру. Я зашла в свою комнату, мне почему то показалось, что «ОН» ушел и мне стало спокойней. Я решила пойти в душ и залезла в шкаф за своими вещами, и увидела странный листок, я его развернула, а там была надпись: «Я согласен жить вместе с тобой…»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>