Дьявольский лимон

Один мальчик очень любил есть лимоны. Очень любил. До безумия. Когда у него были карманные деньги, он не покупал то, что покупали его друзья, а именно лимоны. На разные праздники он просил снова лимоны. Ел он их почти не жуя, а глотая, несмотря на их кислоту, он поедал их даже не морщась. Некоторые считали это странным, некоторые удивлялись, как он так может?

И вот однажды, на его день рождения, пока родители ходили за тортом и подарками, мальчик решил насладиться своими любимыми фруктами (родители купили ему два пакета лимонов!). Он пошел на кухню, достал несколько лимонов из пакета, помыл, почистил и, как обычно, начал есть. На этот раз лимоны показались ему особенно вкусными. Он забыл обо всем на свете, кроме лимонов. Мальчик не заметил, как съел уже целый пакет лимонов. Но этого ему показалось мало! Он закрыл другой пакет и снова с наслаждением стал есть лимоны.

Но вскоре чувство блаженства прекратилось. Мальчик понял, что объелся. Но тем не менее, он хотел довершить дело до конца. Он впихнул в себя еще два лимона и взял в руки последний. Это было последней каплей.

В этот момент, когда мальчик разорвал кожуру, он случайно нажал на лимон. Струйка лимонного сока взмыла вверх и попала ему в глаза. Мальчик заорал, попятился, споткнулся об табуретку, упал. И тут его живот лопнул от удара, забрызгав все кровью. Ну, дальше вы уже поняли. Родители пришли домой с тортом и подарками и увидели на полу труп своего сыночка. Его живот был разорван, внутренности лежали рядом, весь пол был залит кровью, рядом с мальчиком лежала горка лимонной кожуры. В руке мёртвого мальчика лежал наполовину проколотый, злосчастный лимон…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>