Демоны

Это случилось совсем недавно. В прошлом месяце я, как обычно, легла спать, но перед этим насмотрелась ужастиков, поэтому не смогла заснуть (у меня есть тупая привычка: когда я ложусь спать, то вспоминаю все ужасы моей жизни, «Битва экстрасенсов» тоже входит, это же мистика). Мне это удалось. Я была дома одна (догадывайтесь почему, ведь я всё-равно не скажу).

Меня разбудил шёпот. Я проснулась и сильно испугалась, за моим телеком что-то или кто-то разговаривал. Я завопила и включила свет. Из-за него выползло существо. Оно имело руки и ноги. Как человек, только маленький и в чёрной склизкой простыне. Оно взлетело обхватило руками и ногами стену, и поползло вверх. Вот оно уже на потолке и ползёт в мою сторону. Это существо (назовём его демон) уже надо мной. Он обнажил свои зубы и открыл кровавые глаза. Я с перепугу чуть не обделалась и сбила его подушкой (я сплю на 2 этаже кровати). Он упал на пол, заверещал и исчез.

В этот момент рвутся обои, всё ломается, везде хаос. Двери хлопают, сходят с петель и ломаются на куски. На зеркале слизью этого демона написано: «Я ещё вернусь и ты меня не остановишь!!!»

После такого я ещё не очухалась!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>