Загадочный чердак, 3 часть

Мы не знали почему он так испугался эту нечесть (может он думал, что мы все это выдумали, а когда сам зашел в чердак, сам удостоверился в правдивости наших слов). Как вы знаете, сейчас большинство батюшек работают в церквах ради денег (работа). И видимо этот был один из них. Только мы так и не поняли каким образом он почувствовал зло.

У нас в городе есть несколько экстрасенсов, к одному из них мы решили пойти (других вариантов просто не было). На следующий день мы поехали к экстрасенсу (как и запланировали). Начали ей рассказывать то, что с нами случилось, она смотрела в свой шар (стеклянный) и испугалась, но толком нечего не рассказала. Но через 5 минут она собралась силами и сказала как выгнать эту нечесть с чердака.

От слов Экстрасенса.

Для изгнания нечести возьмите большую плоскую тарелку или поднос, на него поставьте три былых стакана с освященной в церквье солью, сахаром и водой. В период с 18:00 до 21:00 возьмите поднос в руки и обойдите чердак (каждый уголок в нем) против часовой стрелки. Бросьте в каждый уголок по щепотке соли и сахара, затем сбрызните на них святой водой. Через три дня рассыпаную соль и сахар сметите в совок, соберите в любую емкость и закопайте в лесу или поле.

От слов авторов.

Мы сразу поехали в церковь чтоб взять всё необходимое для данного ритуала (всё что сказал экстрасенс). Всё взяв отправились домой и ждали 18:00, чтобы исполнить ритуал. Наконец уже 18:00 мы всё взяв отправились на чердак. Как только мы зашли в чердак, дверь сразу же закрылась и подул сильный ветер с конца чердака. Вдруг мы услышали голос: «Не смейте!». На этот раз мы перебороли свой страх. Мы с братом быстро прошли весь чердак против часовой стрелки, после разделившись на две части чердака начали рассыпать соль и сахар. И вдруг мы услышали крики (видимо ритуал начала быстро действовать и она начала от боли кричать). Но мы не стали паниковать и продолжали делать ритуал. Когда мы все сделали как сказал экстрасенс — крики прекратились.

Мы быстро начали выбираться с чердака (как не странно, дверь чердака уже была открыта). Я поехал пока пожить к брату на 3 дня. Через 3 дня вернулись, взяв совок, мы собрали весь сахар и соль и высыпали все это в бутылку, после пошли в лес и закопали ее под сосной.

P.S. Вот, собственно, этим и закончилась наша история, всем спасибо за внимание.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>