Morgrend

Это случилось со мной, когда я посмотрел видео, под названием Morgrend.avi. Сначала вроде было все хорошо, но спустя некоторое время началось… Я нашел это видео на незнакомом сайте, не помню как сайт называется, но это видео… На этом видео было лицо человека на фиолетовом фоне, видео было без звука, хотя я слышал легкое бурение. Этот человек смотрит на тебя, а потом он говорит что-то. Его губы шевелились очень быстро, но я вроде понимал, что он говорит Morgrend.

После просмотра этого видео, у меня заболела голова. Я пошел неосознанно на кухню и начал разбивать посуду. Руки у меня были все в крови так как я их порезал их об осколки. Я не понимал что делаю! В ушах зазвучал очень сильные звуки бурения, я стал кричать, из ушей потекла кровь… Я начал своей кровью писать слово Morgrend, по всему дому.

Когда я осознал что делаю, я хотел удалить видео, но оно не удалялось и я выключил компьютер из розетки. Я хотел позвонить в скорую помощь, но я не заплатил за телефон. Я просто истекал кровью… Дверь заело, а соседи меня не слышат. Снова звук бурения, от этого я перестал вообще слышать. Я подошел к окну и разбил его. Я начал вылезать из окна.

Я ничего не слышал, как вдруг я услышал слово Morgrend. Я потерял сознание и упал с 5 этажа на землю. Все подумали, что это был суицид… А с этим видео могут стать очень много жертв, не только я…

Эти странные звуки. Видео, это видео… Не смотрите его, это видео, оно ужасно, не смотрите… Morgrend… Morgrend… Morgrend… Бурение!? Я умираю…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>