Кровавое письмо

Данилу было 15 лет, когда погибли его родные. Папу задавила машина. Мама упала с высоты. Дедушка погиб в Ираке когда воевал. Бабушка умерла от старости. Остались только дядя и тётя. В общем, он переехал к ним в дом.

Первые две недели прошли спокойно, но на понедельник третий недели, в полночь раздался звонок в дверь. Все проснулись, но открывать пошёл Данил. Когда он открыл, стояла его подруга: руки порезаны, на лице ожог, а зрачки очень маленькие. Казалось будто волки обгрызли. Она вся дрожала и говорила: «Спрячь! Спрячь меня, ОН идёт за мной! ОН меня чуть не убил!» — Данил был в шоке, но как-же не впустить такого старого друга, как Настю.

Все сели пить горячий чай и Настя начала…

Я мылась в душе, как раздался телефонный звонок, звонил неизвестный абонент. Я опасалась брать трубку, но делать нечего, взяла. Тут мне кто-то сказал: «Не открывай красный конверт! Иначе ОН убьёт тебя!» — я жутко испугалась. В 3 часа дня мне доставили письмо. Я ужаснулась: конверт был красным! Я была скептиком, а зря! Ну, я с опаской открыла конверт, а в конверте — палец умершего человека и записка: «Я ЖЕ ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!» Через полчаса раздался звонок в дверь. Я пошла открыла, а там стоял человек с ножом приговаривая «Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!» — я убежала от него к тебе. Я мчалась со всех ног…

Тут, резко прервав беседу, раздался ещё один звонок в дверь. Там никого не оказалось, а была записка: «Я тебя подкараулю и убью, когда ты будешь одна».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>