Я всегда помню и люблю тебя, Максим…

Привет Меня зовут Марина и я хочу рассказать вам одну историю. Эта история не выдуманная, пишу ее с очень большой грустью, не могу смириться с тем что этого человека больше нет рядом. Ну и так начну с самого начала.

Я как всегда собралась с мамой поехать к моему двоюродному братишке, который провел со мной все мое хоть и маленькое но детство, мне на тот момент было 10 маленьких лет. Я с удовольствием побежала упаковывать свой рюкзачек, счастливая рыженькая девочка, с голубо-зелено-серыми светящимися глазками, побежала в автобус с названием «Тайга-Кемерово», в электричке мы не ришили с мамой ехать, естественно разница: то ли в автобусе два часа, то ли на электричке четыре часа. Естественно лучше было ехать на автобусе. Погода была хорошей, зимний солнечный день, правда дорога скользкая, но доехали мы без проишествий. У вокзала нас встретила синяя машина, из этой машины выышел паренек 19-ти лет, да это был мой брат Максимка, он был хоть и старше… Но возился со мной с удовольствием… Ну так вот, мы поехали с тете, разложили вещи, моя тетя очень добрая ее зовут Аня.

Прошло примерно два дня. Максим взял меня покататься на машине, мы заехали в кафе, было весело. После кафе мы решили немного по кататься по городу и поехать домой. Максим сильно не гнал, была скользкая дорога. И тут откуда не возьмись резкий поворот. Максим не справился с управлением и мы врезались в какие-то непонятные, узкие, бетонные трубы.

Эти трубы прошли сквось машину (до сих пор не могу понять — как так?) и одна из труб вошла Маску в живот, а вторая в ногу. Я почти не пострадала, трубы прошли меня стороной, только защимила немного ноги. Я выползла кое-как из машины, через силу поднялась на ноги, подхромала к передней части машины, Максим лежал почти без дыхания, было оччень много крови, он изтекал ей. Я своими маленькими трясущимися слабыми ручками кое-как отодвинула эти проклятые трубы, чтобы можно было вытащить Максима из машины которая вот-вот взовется, я звала на помощь, там было много людей но обсолютно никто не отзывался, обсолютно никто. Лишь один мужчина в годах, лет 30-40 подбежал ко мне и помог вытащить Максима. Мы отнесли его на безопасное расстояние от взрыва. Я положила его голову к себе на колени, он еще дышал но очень слабо, тут мужчина вызвал скорую и укрыл меня своей курткой.

Я безумно замерлза, ведь в машине я сидела в одной теплой кофточке и шапке. Слезы текли ручьем, терять самого близкого мне человека было так тяжко что хотелось вместе с ним и умиреть. Я сквозь слезы захлебываясь кричала на всю улицу.
- Максим, не смей умирать!!! Прошу, Максим, не надо не умирай, я не хочу тебя терять!!! Прошу…
- Маришенька, моя маленькая принцесска, я всегда буду с тобой, всегда-всегда, ты только позови и я приду к тебе, я буду охранять тебя от всех бед… Жаль я не дожил до твоей свадьбы, принцесса моя… — захлебываясь в крови, произнес Максим. И погладил меня по голове, окрававленной рукой, мне было все равно, в крови ли она или нет, я поцеловала его руку, прижала к своей груди. Дыхание Максима изчезло, он закрыл глаза, его рука ослабла и раздался взрыв машины.

Я навсегда запомнила его слова, навсегда. Иногда, когда мне совсем плохо, я зову его и во сне он приходит ко мне, я с ним разговариваю, он улыбается, смеется вместе со мной, не желает мне зла, успакаивает, многие читатели могу подумать что это бред. Можете мне не верить, но мой брат всегда оберегал меня и даже на неде он стал моим ангелом…

Я отходила от этой катострофы три с половиной года. Ходила к психиатору, не выходила на улицу, до тех пор пока не нашла себе хороших друзей. Пока не нашла его, своего парня, который безумно похож на Максима, они похожи как две капли воды. Я не знаю как вы осудите мою историю, но написала я это с огромной болью на сердце, я веню себя за это проишествие, ведь если бы не я, он бы не поехал по этой зловещей дороге и этого бы не случилось… Я всегда помню и люблю тебя, Максим…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>