Не живые

Со слов подруги:
Я училась во втором классе во вторую смену. постоянно утром собиралась и шла к бабушке (она рядом живет). Так вот, я возвращаюсь домой уже с родителями. А у меня рядом с кроватью стоит тумба и потом шкаф. на краю шкафа стоял всё время мамин любимый цветок в горшке. Так вот, заходим в комнату и видим такую картину: с листьев стекает вода мелкими каплями, поддон переполнен и на полу огроменная лужа!
Клянусь, что цветок не трогала!

Мама была в ярости! Потом где то через пол года произошло ещё два события. Я гуляла на улице, а мама во дворе цветы сажала. приходим. Мама макароны сварила. Слышу с кухни мат. Макароны пересолены, и соль по всей плите рассыпана. На следующий день плохо ночью спала. Проснулась в 105-ый раз! Вижу, мой папа сидит рядом с кроватью, по руке меня гладит и говорит:»спи, дочка!» и улыбается!!! Единственное, что меня напрягло- у папы усы как то в разные стороны были. На утро у мамы спрашиваю, мол, я что ночью кричала, что папа встал. Мама спокойно ответила, что папа вообще ночью не вставал, спал как убитый. Я тут же оторопела.

Ещё я боюсь подходить к старинным зеркалам, потому что постоянно вижу там не живых людей, порой изуродованных.
Сейчас я учусь в Питере, и так как я не местная, живу в общаге. Это кошмар! По ночам кто-то ходит, в комнате предметы разные пропадают! У нас с девчонками нижнее бельё пропадало!
Находили в самых неожиданных местах через месяц или два!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>