Проклятый дом с ужасом

Мы с подругой гуляли на улице, загулялись и не заметили как оказались возле старинного заброшенного дома. Мы спросили у прохожих что это за дом, многие говорили, что дом проклят и ходить туда не следует. Одна женщина рассказала нам, что в этом доме жила семья: муж, жена и ребёнок. Но муж убил жену и ребёнка, а потом и сам повесился. Но мы любили приключения и решили зайти.

Дом был двухэтажный и мы разделились по этажам. Диана, так звали подругу, пошла на второй этаж, а я осталась на первом и начала осматриваться. Свет практически не попадал и я зажгла свечку. Вдруг я услышала, как сзади меня кто-то пробежал, я одернулась и увидела мальчика – он был весь бледный. Я хотела подойти к нему, но он исчез, потом Диана позвала меня и я поднялась на второй этаж.

Я спросила, что там такое и она показала мне маленькую дверцу в конце комнаты и сказала, что именно тут он спрятал труп своей жены. Сказала, что если зайти и досчитать до десяти, то можно её увидеть и предложила мне туда зайти.

Ну, я зашла и досчитала до десяти, вдруг дверь захлопнулась, я подумала, что это Диана решила меня напугать и попросила её открыть дверь. Но, как сказала Диана, дверь не открывалась…

Я ужасно испугалась. Вдруг я услышала шорох вверху, я зажгла свечку и увидела бледное лицо женщины. Она смотрела прямо на меня я её взгляд был наполнен жаждой мести и злостью. От этого взгляда я не могла пошевелиться и я так стояла где-то минут 15, а когда открылась дверь я с криком выбежала оттуда.

А когда оказалась на улице, рассказала всё Диане. Она мне поверила, ведь она сама что-то слышала и видела. Мы решили ничего не рассказывать родителям и пошли домой.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>