Спиритический сеанс

Есть у нас брат (из особых соображений мы не будем называть его имя). Остались мы как-то ночевать втроем, нам не спалось и было скучно. Родители уже спали… Сначала мы травили страшилки, но нам это быстро надоело и кто-то из нас (уже не помним кто) предложил провести спиритический сеанс! Не будем вдаваться в подробности как мы подготавливались, но данный метод вызова духа знакомо многим (круг с буквами и цифрами, свечка и иголка с ниткой).

Сначала ничего сверхъестественного не происходило и мы уже было хотели сворачиваться, но Ира настояла и мы продолжили налаживать контакт с духом! Как вдруг… иголка начала крутиться и показывать понятные нам слова! Сначала показалось, что это всего лишь шутка брата, но задавали мы такие вопросы, на которые он не знал ответа, а иголка продолжала показывать правильные ответы на наши вопросы! Он рассказал нам кто он, как умер… Оказалось, что он повесился (как рассказывала нам мама)…

После долгой беседы с ним мы легли спать, но не убрали ни круг, ни иголку…

Настя проснулась по нужде… и естественно, было страшно одной выходить из комнаты одной, поэтому разбудила Иру… Когда мы потом шли уже обратно в комнату, мы просто остолбенели в коридоре… Практически перед нами был виден силуэт человека, который висел в петле… Наутро мы рассказали все это брату… Брат нам сказал, что все-таки надо было убрать за собой все атрибуты, так как это не отпускает духа из нашего мира…

Больше мы этим не горим желанием заниматься!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>