Ей всё равно

Ночь. Страх. Месть. Она идет, чтобы отомстить. Отомстить за любимого человека. Отомстить за сестру. Луна слабо освещает дорогу. В руке она сжимает нож. Её сестра Оля была найдена в подвале, вся в крови, без конечностей. Рядом лежали обглоданные кости. Но что ужасней всего: у неё не было сердца. Но ничего, её сестра Надя отомстит за неё. Она знала где находится тот маньяк. Но она не сказала. Она хотела сама отомстить. Сама убить. Убить. Отомстить. Все что было у неё в голове. Она обезумела. И ей было всё равно: умрёт она или будет жить. У неё отняли единственного человека, который любил её. Их родители погибли в автоаварии, когда им было по 5 лет. Они выросли в приюте и поклялись что всю жизнь будут вместе.

Ветер сдувал с Надиного лица слезинки. И вот, она около этого дома. Не надо медлить. Просто войти и отомстить. — Крутилось у неё в голове. И вот, она там. Голые стены. Они все в крови, но ей всё равно. Ей даже плевать, что рядом с ней валяются куски человеческой плоти. Рядом с неё появился силуэт.
- Я ждал тебя. Ты вернулась ради мести. Но вместо этого ты найдешь здесь смерть. — сказал он. Он повернулся и блеснул глазами.

На следующий день её нашли мёртвую в подвале собственного дома. Вместо глаз были чёрные дыры. Конечности были оторваны, живот распорот. А рядом была записка: «Она хотела к сестре».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>