Жестокость

Надя только что пришла со школы, проклиная всё на свете: «Тупая Маргарита Валерьевна, да чтоб она провалилась, дрянь такая», настроение у неё было, мягко говоря, ужасное, слава Богу, что дома никого не было. Мама, как всегда, оставалась в ночную смену, а папа, а что папа, папа опять где-то пропадал, то там, то сям. Ещё поднимаясь, она обдумала план действий, сначала она пойдёт поставит чайник, затем разогреет ужин, хорошо покушает и сядет за комп. Всё пошло по порядку, после плотного ужина Надя с лёгким сердцем, уже успокоившись, села за компьютер. Тут от её подруги ей пришло сообщение.

Карина (21:37):
HELP ME
HELP ME
SHE GOES
SHE GOES
SHE GOES
Наденька* (21:39):
Карина! Выключи Капслок и не прикалывайся так!
Карина (21:49):
SHE KEEPS MY HAIR, PLUCK THE SCALP, YOU HEAR? ME HURT!
HURT!
HURT!
Наденька* (21:52):
Карина! Ты в жизни английский не понимала, я знаю, что ты шутишь!
Контакт «Карина» вышел из сети.
«Дура какая-то!» — злясь, сказала Надя.

На следующий день Карина не пришла в школу. Где-то, после четвёртого урока пришла заплаканная мама Карины. Она молча подошла к Наде и протянула какой-то старый лист бумаги.
- Она оставила это тебе — сказала женщина.
- Что случилось? Где Карина? — спросила Надя.
- Её больше нет… — тихо сказала убитая горем женщина, потом она развернулась и ушла, не проронив ни слова. Надя ничего не поняла, но была ошарашена таким поворотом событий, так как прозвенел звонок на урок, она быстро сунула бумажку в карман и побежала. Весь день она не вспоминала о странной истории.

Наступил вечер, после седьмого урока Надя, уставшая, поплелась домой. Придя, она начала раздеваться и засунула руку в карман пиджака. Она нашла бумажку, ту, которую принесла мама Карины. Надя развернула её и увидела только одну надпись: «I will take revenge». Надя зашла в Гугл, забила это слово и получила результат: «Я буду мстить». «Пфффф, какая ерунда», — сказала она.

Сделав уроки, она решила посмотреть телевизор. Как раз в это время шли новости: «Сегодня утром в доме №17 в Липецкой области был обнаружен труп девочки 16 лет, данные девочки скрыты по этическим соображениям». Надя начала насмехаться: «Ого, это ж в нашем городе, хех, как странно, Каринка ведь тоже в 17-м доме живёт, так, СТОП! Что?! Карина?! КАК?! Нет! Не верю!» Надя соскочила и побежала к телефону, набрала номер Карины, но никто не отвечал.

На следующий день по всей школе прошли слухи, что Карина мертва, а её мама не выдержала горя и повесилась. Надя была морально уничтожена этой новостью. Она не могла ни есть, ни спать, ни жить нормальной жизнью. Она всё время думала, что это она виновата в смерти Карины. «Ведь она писала мне, она просила помощи, но я не поверила, это я, это я убила её!» — эта мысль всё время крутилась у Нади в голове.

Ночью всё время слышались шаги, что-то падало, она не могла спать. Одной тёмной ночью Надя, как всегда, не могла уснуть. Был сильный ветер, окно то открывалось, то закрывалось само по себе. Надя встала, чтоб закрыть его. Вдруг она услышала шаги в своей комнате, закрыв окно, она осторожно повернулась. В лунном свете виднелся силуэт. Господи, насколько это были знакомые черты… Это Карина! Да, да… Это ОНА!

- Карина! Боже мой! Я… я так рада тебя видеть!
Силуэт вышел на свет, но это был кто-то совершенно непохожий на неё, у неё не было волос, не было кожи на голове. Она только шевелила губами и говорила что-то непонятное. Из глаз текли слёзы.
- Солнышко, что…. Что случилось?
- Будь осторожна, она идёт, она знает тебя, она сделала это со мной…
- Кто она?
- Она говорила мне, что писать… Я должна была, она выбрала тебя… — силуэт растворился.
Надя зарыдала…

На следующий день Наде стали мерещиться тени. Придя со школы, она решила принять ванну. Всё сделала, как положено, набрала ванну, взяла полотенце и направилась в ванную комнату. Расслабившись, Надя закрыла глаза. Как вдруг в дверь комнаты кто-то начал стучаться. Девочка очень перепугалась, через несколько минут удары стихли. Дверь ванной комнаты осторожно открылась. В ванную вошла девочка лет 19-ти, у неё не было волос, текли кровавые слёзы и на шее была петля. Надя закричала…

«А сейчас в эфире Новости. Девочка 16-ти лет была найдена в собственном доме убитой. Вся её ванна была в крови. Возле входной двери были найдены её волосы вместе с кожей, кто же мог совершить уже 15-е такое зверское убийство?… И ещё к одним новостям, грабители американки, приехавшей в Россию, так и не были найдены. Бедную девочку поймали, избили, ограбили и сорвали скальп вместе с волосами, она же, не выдержав этого, повесилась… Рядом с местом преступления была найдена записка: «I will take revenge»… Несчастная девочка приехала по обмену, но не вернулась на родину, 2 года это дело остаётся нераскрытым»…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>