Любовь, смерть, тоска…

Они любили друг друга… Очень сильно… Были вместе каждый день, каждую ночь, каждое утро, час, минуту, секунду… Но кто знал, что именно вторая часть сердечка расколется на миллионы осколков… А первое останется одно… На заборах часто были их имена с надписями о любви, о них часто болтали в школе, на работе, да и вообще в посёлке. А как иначе?! Ведь они вместе 8 лет!!! И не на одну секунду не расстаются!!! Они были как две частички, не живущие друг без друга. Они как будто срослись за эти 8 лет.

О, боженька!!! За что такое наказание… всего одна секунда… Одно нажатие… Одна частичка… нету больше любви… А первая половинка стонала и рыдала, задыхаясь от слёз!!! Истерика, крики, слёзы, надрыв, пульс, всё смешалось… В голове пусто, как и в сердце… «Милый!!! Любимый!!! Дыши!!! Кто я без тебя?!!» — стонала от великого горя эта половинка… А вторая уже была не в состоянии что-либо делать… Скорая помощь не всегда спасает… Крики… Частичка не отпускала, не хотела терять из рук любимого человека… Пульса нет… Она мертва — мертва вторая половинка…

10 лет в шоке, безпонятии, тоски, слезах, немоготы, бессилия… Кто мог угадать такое? Что они больше никогда не увидят друг друга… выпустив на волю, частичка сердца, не выдержав, умерла на могиле — могиле любимого человека…

Любите, уважайте и цените близких, ведь любая секунда может стать последней. Не забывайте об этом. Любовь — она как яд, жизнь — как ядовитая змея, время — как её чешуйки, а смерть — как топор…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>