Стрельцы с правильным прицелом на успех

Оказывается, нам, чтобы прославиться, надо было родиться в строго определенное время, а желательно в период между 22 ноября и 21 декабря. А все потому, что самые успешные и популярные личности, как показывает статистика, это обычно Стрельцы.

Бритни Спирс, Ким Бессинджер, Мила Йовович, Марк Твен, Суворов и Спиноза – знаменитые Стрельцы, которые просто не могли не стать знаменитыми. Огненный знак Стрельца предполагает изначальное желание рожденного под ним выделяться из толпы, быть особенным и, главное, свободным. А поскольку быть свободным и беспечным – удел лишь воздушных знаков, особенно Близнецов, такую нищую свободу Стрелец не ищет.

Путь к стрельцовской свободе лежит через деньги. Честно заработанные большие деньги. Стрельцы умеют работать и не стесняются это делать. Благодаря присущей им энергичности, Стрельцы способны иногда делать в два раза больше работы, чем делают остальные. Но и денег получается в разы больше, да и особого переутомления в Стрельце вам ни за что не отыскать.

Вот, например, знаменитый Стрелец Уинстон Черчилль, который, между прочим, с юности хорошо разбирался в астрологии и не испытывал впустую судьбу, так как читал свой гороскоп как открытую книгу. А в книге этой было четко указано, что ярчайших успехов в политике ему удастся достичь лишь после пятидесяти. Ознакомившись с биографией этого великого политика, можно убедиться в том, что он и вправду не предпринимал тщетных попыток пробраться в политикум в молодом возрасте. Хотя, несомненно, потенциал у него был. Зато как быстро он реализовал все свои способности, просто дождавшись правильного часа!

И в этом все Стрельцы: без сомнений, без неуверенности в себе они просто делают работу и получают заслуженное вознаграждение в виде славы и высокого статуса. Кстати, благодаря этому отсутствию сомнений, большинство стремящихся к славе Стрельцов получают желаемое еще в очень юном возрасте. Пришел, увидел, победил.

Посмотрим на Бритни Спирс, имя которой уже стало почти культовым, как имена Майкла Джексона или Майка Тайсона. Прогремев на весь мир первыми хитами в еще таком юном возрасте, попав сразу в сотни скандалов, находясь в реальной опасности совсем пропасть с радаров прессы и поклонников из-за депрессии, она все-таки осталась на плаву и в итоге взбила молоко в масло, как та лягушка из народной пословицы, вернув себе все звания и славу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>