И что это?

Зима. Ночь. Сижу дома одна. Родителей попросила прогуляться с собакой, потому что одной ночью с собакой породы скотч-терьер тусоваться не хотелось. Зашла в ВК. Спокойно сижу, никого не трогаю и тут на тебе. В колокольчик начали звонить. Сначала пришла мысль, что родители. Но у них есть ключи. Да тут ещё кошка масла в огонь подливает. Шипит на дверь в гостиной.

Прошло где-то минут пять. В дверь начали тарабанить. Кошка рычит, к двери подойти не дает. И тут меня как-током ударило. У нас в общем коридоре — место где лифты, отличная акустика. Чтобы по тарабанить в дверь, нужно перейти от звонка примерно добрых семь шагов. Но я их не услышала.

Опять звонок. Оно что, по стенке карабкается? И тут мне стало страшно. Это что-то могло запросто войти в квартиру. Уже поздно. Что-то родители с собакой задерживаются. А это чудо ровно через каждые пять минут то «избивает» дверь, то звонит в звонок.

Что на меня нашло, не знаю. Но я одела халат и вышла из квартиры.

Никого. Я осмотрела всё. Спросила соседей, не слышали ли они, как мне звонили в колокольчик и долбили в дверь? Но никто ничего не слышал. Я пришла в комнату и тупо уставилась в стенку.

Приходят родители с пёсиком и начинают на меня орать, что на двери следы когтей. Я ошалела и рассказала им всё это. Но больше это существо не являлось.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>