Лифт

Со мной однажды случилась очень непонятная мне история! Это чистая правда! Хотите верьте, хотите нет, решать вам!!!

Как и любому человеку в 7-17 лет, мне было отведено ходить в школу каждый день! Не желая нарушать традиции, я как обычно проснулась с первым криком будильника. Собралась, приняла тяжёлую судьбу и душ, выдохнула и захлопнула дверь своей квартиры!

Подойдя к лифту, я отпечатала пальцем по кнопке вызова… Лифт, как видно, не спешил подниматься к моим ногам и всему остальному! Но меня это ни капли не удивило! Вдруг по этажам с 4 по 8 пронеслись шаги и шуршащие звуки! Затем включился свет всё по тем же этажам! А свет, между прочим, включается при заметном движении и громких звуках! А таковых мною не наблюдалось!

Шорох поднимался к моему, 9 этажу! Мне стало холодно, несмотря на то, что я была в зимнем пуховике! Но вдруг послышалось как лифт поднялся к моему этажу… Он медленно начал открываться… Вдруг в замке соседней квартиры повернулся ключ, но люди не выходили! Я увидела как открылась дверь в пустую квартиру…

Я вбежала в лифт и как ненормальная начала беспрерывно долбить по кнопкам! Оказавшись на первом этаже, я услышала шаги на лестнице, но людей на ней не было!

Я вышла из лифта и направилась к выходу из подъезда… Мне показалось, будто за мной кто-то стоит и пристально меня разглядывает! Я пересилила себя и обернулась! За мной стояла девочка, жутко бледная и без верхней одежды! Откуда она взялась и почему так выглядит?!

Я вышла из подъезда и придержала ей дверь! Выйдя на улицу, она сказала:
- Спасибо, вечером откроешь мне дверь в подъезд!
Больше я её не видела!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>