Новая ванна

Одна молодая пара выбирала новую ванну. Все были однотипные. И тут девушка по имени Аня наткнулась на прелестную ванну. Она была нежно голубого цвета и своеобразной формы. Супруги сразу загорелись на этой ванне и купили её в этот же день. Уже через месяц муж по имени Серёжа установил ванную и в ней можно было купаться. И вот, Аня купила пену для ванн по дороге после работы, чтобы понежиться в новой ванне и отдохнуть.

Сразу как она пришла, она зашла в уборную и пустила воду. Вода из-за голубого оттенка напоминала голубую лагуну. Уже через двадцать минут Аня, сбросив с себя вещи легла в ванную. Но сразу как она села в нее, ей стало не по себе. Вместо приятной горячей воды с нежной пенкой, девушка почувствовала дрожь и головокружение. Ей стало плохо и она начала задыхаться. Аня сразу же выскочила оттуда и голая упала на холодную постель. «Может это из-за пены?» — подумала она и уснула.

Наутро она собиралась на работу и пошла принять холодный душ, уже позабыв о том случае. Но вот как она зашла в ванну, даже не включив воды, Ане снова стало плохо. Опять она не смогла нормально искупаться. С Сережей повторилось тоже самое. Как только они залезали в нее, сразу становилось плохо. Им приходилось даже мыться у соседей. Они решили выбросить ванну и купить новую. Но как только они выбросили её и поставили новую, даже в другой купаться было невозможно. Такие же ощущения. Девушка не могла понять что происходит и она решила сходить к гадалке.

Объяснив все, гадалка не довольно покачала головой. Вот что она сказала:
- Убегай немедленно из этого проклятого теперь дома! Беда иначе ждет тебя.
- При чем дом, если все дело в ванной?
- Понимаешь, девочка моя… ванная эта не простая. В ней много людей погибало. Тонуло, теряло сознания, потому и тонуло. И много в этой ванной душ умерших. Вот и мучают они тебя. И пропиталась ты этой энергетикой. И духи многие вышли из неё. И теперь они в доме твоем. Уезжай! Уезжай немедленно!
- Но как нам её продали? И как она вообще вышла на продажу?!
- Не знаю я этого.
- И что я мужу скажу? Он ведь не поверит!
- Если ему жизнь дорога, то он поверит.
- Хорошо… — Аня заплатила деньги и ушла.

Муж, естественно, не поверил и сказал чтоб та вообще больше к этим гадалкам-мошенницам не лезла. Но Аня настаивала на своем. Они сильно поругались, вплоть до развода и Аня уехала.

Прошло два дня. Девушка заволновалась за мужа и позвонила ему. Но он не отвечал. Тогда девушка решила ехать в квартиру, но сколько она ни пыталась звонить, никто не открывал. Тогда она достала из сумки ключи и открыла. В доме стояла ужасная вонь. Аня поняла что муж её умер и заплакала. Последняя комната, которую она не проверила — это уборная. Зайдя туда, она закричала и в истерике выбежала из квартиры. В собственной крови, в ванне лежало тело её мужа. Его лицо застыло в ужасе, а на груди были непонятные знаки.

А с вашей ванной, все в порядке?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>