Что мне снится?! Часть 1

Мои сны часто бывают наркоманские, решила некоторые выложить.

Радужный котёнок

Когда я была маленькой, я часто сидела в «ВКонтакте » и любила игру про животных (уже не помню как называется). И вот однажды я купила эмоционально окрашенного котёнка (точное название не помню). Я нарадовалась новой покупке и после того, как поухаживала за ним легла спать. Дальше сам сон.

Я помогла какой-то организации поймать монстра и за это мне дали разрешение выбрать безобидного монстрика. Я выбрала этого котёнка. Пошла с ним в школу, но потом начала замечать, что его чёрненькие глазки сереют. Я оставила котёнка своей лучшей подруге Саше, а сама побежала в организацию спрашивать, что с котейкой. Уже перед уходом я заметила, что глаза котёнка стали красными.

Когда я прибежала на место назначения, то сразу всё объяснила женщине, которая там работала. Она сказала, что не знает, что с моим котёнком. Мы отправились в школу, но ни Саши, ни котёнка не нашли. Тогда поднялись на 2 этаж и каким-то образом попали в мою квартиру. Там всё было разбросано. Я услышала какой-то шум на кухне. Единственное, что привлекло моё внимание был портфель. Он стоял у стола, но при этом был на мне. Я стала звать Сашу: «Саша, где ты? Выходи! АУ!» Мой портфель встал. У него были руки и ноги, но вместо головы чёрная дыра. Мы с женщиной от неё бегали по всей квартире и та женщина забежала в ванну, «портфель» за ней. Дверь захлопнулась. Из ванны выбежала брюнетка, хотя она была блондинкой. Я побежала на кухню, но тут меня догнал «портфель» и у него появилась голова. Как из «Звонка» и укусила меня. Тут я проснулась.

Вода

Самым маленьким и пожалуй страшным сном был сон о воде. Он был вещим. Когда мы были во 2 классе, то во всём районе отключили воду и мы неделю не ходили в школу! Но как-то ночью приснился 5-ти секундный сон. Я стою в ванне открываю воду и… она идёт. Воду включили. Я заорала и проснулась. Я быстро вбежала в ванну и воду реально включили. Мы пошли в школу.

Вампир, часть 1

У меня был двухсерийный сон. Не знаю чем он вызван. Всё началось с… Не знаю с чего началось. Я сразу беспричинно бежала от «вампира». Ну и 1 часть состояла из беганья от него. Вот как выглядел сам вампир: кожа цвета молочного шоколада, глаза как у китайца, волосы серые, причёска как у Джимми Нейтрона из «Приключений Джимми Нейтрона, мальчика-гения». Одет в чёрный пиджак с галстуком. Уже под конец сна он меня поймал. Причём мы как-то оказались на даче. Вот диалог который между нами произошёл.

- Я разлучу тебя с родителями! Засуну тебя в коробку и отправлю в Италию (или Испанию, уже не помню)! — злобный смех.
- Пожалуйста, отпустите меня! Я ничего Вам не сделала! — я начала рыдать.
И тут произошло чудо. Он сказал:
- Ладно, я тебя отпускаю, но если попадёшься мне на глаза ещё раз, то я тебя отправлю в Италию.
На этом моменте я проснулась.

PS. Решила разделить на две части, т.к. снов куча, а длинные рассказы не любят.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>