Вкус жизни

Я не могу не говорить о снах, которые видела в детстве. Они рассказывали о крови. И играли роль страшную и обвораживающую в моем существовании. Однако я еще не знала вкуса крови. Но случай заставил меня попробовать ее и я уже не смогла его забыть. Мне было 12 лет. Я случайно ранила себе руку ножом, помагая маме готовить обед. Я слизала кровь и это произвело во мне настоящую революцию. Эта липкая жидкость, теплая и соленая, которую я всасывала с кожи — была жизнь, сама жизнь. И открытие это преследовало меня в течение многих лет. Вскоре я стала нарочно резать себе палец или руку, чтобы прижаться губами к открытой ране и ощутить вновь этот невыразимый вкус.
Но позже я поняла. Зачем резать себе руки и пить свою кровь если можно насытиться чужой? Первой моей жертвой был незнакомый парень, который встретился мне случайно, его звали Максим. Мы долго разговаривали на мосту. Я с самого начала поняла, что он должен умереть. Позже я заманила Максима в дом якобы попить чай. А потом убила его, перерезав горло. Я подняла его над столом пытаясь набрать кровь в стакан, но поняла, что могу высасывать её прямо из раны.
Странно, но мне хотелось насытится кровью лишь некоторых людей. И когда я поняла, что моими следующими жертвами будут мои друзья, мне не хотелось им причинять боль. Но желание попробовать их кровь было сильнее и оно убивало во мне все остальные чувства.

Сначала я убила Элизабет, так же перерезав горло. После я приехала к Эдварду, сказав, что Элизабет больна и осталась у меня. Он без всяких сомнений и опасений поехал со мной на дачу. Я тоже убила его, перекусив вены на руках и вдоволь утолив жажду.
Через месяц моё тело стонало от жуткой боли, в горле пересохло, но никакая вода не могла меня спасти, только кровь. На этот раз я гуляла по парку и познакомилась с женщиной. Мы сидели на лавочке тихо и мирно говорили о жизни. Я пригласила её домой. Она с радостью согласилась. И спустя полчаса мы были у дома. Женщина ни о чём не подозревала. Я ударила её по голове и высасывала кровь, медленно и с глубочайшим наслаждением.
Стариков Хорвардс я убила в один день. Через неделю меня вновь адски мучила жажда. Я отправилась на поиск своей новой жертвы. Ей оказался сантехник которого я вызвала будто бы починить трубы. Я перерезала ему горло перочинным ножом. Потом молодожены Артур и Роза Максвен.
Я часто задумываюсь есть ли загробная жизнь? И скоро это узнаю. Ожидая, прощаюсь…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>