Я приду за тобой!

У меня умерла подруга. Однажды после её смерти, она пришла ко мне во сне и звала к себе. Я пошла к ней, но в этот момент меня разбудил будильник. Нужно было собираться в школу, но этот сон не давал мне покоя, обычно, когда снятся мертвые, они забирают тебя на тот свет, к себе!

Позже, после школы, я пришла домой. Дома была мама. Готовила что-то на кухне. Я реши подойти и рассказать про этот сон… Она с ужасом сказала: «Девочка моя, я боюсь за тебя, ведь моей сестре приснился такой же сон, как её умершая подруга звала её к себе. И после этого она умерла»…

Я еще больше напугалась.
В следующую ночь мне приснился ужас как умерла моя подруга…

Мне не рассказывали как она умерла, не знаю почему. Когда она умерла это был март, когда были весенние каникулы. Мы с ней не виделись, потому что она уехала в лагерь. Этот лагерь был за границей и стоил он очень дорого. Она могла себе это позволить, у неё родители были богаты, а мои нет и поэтому я не могла с ней поехать. Путевку ей купили родители, Лиза (так звали подругу) не хотела их расстраивать и не стала отказываться от неё… Вот там она и умерла. Только от чего? — мучил меня этот вопрос!

Так вот, мне снился сон как она умирала, это было жутко!! Она лежала в каком-то подвале вся изуродованная, кровь из неё так и бежала ручьем… Глаза у неё были открыты, из них лились кровавые слезы. Меня разбудила мама, от моих криков.

На следующий день меня повелю к старушке — целительнице… Там она мне сказала: выпей это перед сном и падала мне флакончик с желтой жидкостью. Когда мы уходили от неё, она мне вслед крикнула: «Только не забудь, а то будет хуже».

Чтобы как-то развеяться, я пошла к подруге с ночевой. Мы до ночи смотрели ужастики, ели поп-корн, пили газировку и развлекались по полному… На часах 3:30 ночи, я вспомнила про флакончик.
- Я его оставила дома!!! — громко крикнула я.
- Что ты оставила дома?! — спросила подруга (у которой я ночевала)

Я рассказала ей всю историю (так как она не знала, потому что я с ней познакомилась после смерти Лизы). Она пришла в ужас… Долго утешала меня и сказала:
- Да ладно ты, успокойся! Ничего не будет плохого, завтра выпьешь!»
Ну я успокоилась и мы пошли спать…

Этой ночь она мне снова приснилась Лиза, она звала меня.
Странно, я к ней не шла, но она приближалась ко мне.
Когда она ко мне подошла, обняла…
Больше я не просыпалась!!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>