Ад рядом

Меня зовут Денис мне 9, я остался один в семье так как остальные члены моей семьи погибли. Но всегда были рядом со мной в прямом смысле этих слов. А точнее за окном. Мой дом был на окраине деревни и широко растянувшееся кладбище уже было у меня во дворе где и лежали мои родные.

Все было бы хорошо если не та ночь. Было это недели две назад.
Стояла ночь но свет луны хорошо освещал улицу. Я проснулся ну ужасного шума где-то на улице. Я, как главный смельчак, решил узнать что там такое и выглянул из дома. Донесся повторный звук, теперь стало различимо, что это был вой и несся он с кладбища. По своей глупости я пошел туда. Все могилы вокруг меня были разрыты. Что за вандалы могли это сделать? Чем дальше я шел, тем хуже мне становилось, начинала болеть голова, даже пошла кровь из ушей. Самым страшным было то, что перед глазами повсюду были призраки. И я увидел свою семью. Мать, отец и маленькая сестра. Они манили меня вслед за собой и я пошел.

Призраки вокруг с интересом меня разглядывали и даже иногда не давали прохода, но сквозь их сущности было легко проходить. Семья привела меня в самый центр кладбища, где возвышался большой крест.

За секунду все изменилось. Деревья вокруг покрылись красным пламенем отрезав мне путь к побегу. Небо заволокло красным заревом и оттуда появился сам черт. Маленький красный с противным хвостом и козлиными рогами. Он спустился и заговорил со мной.

- Здравствуй, Денис.
- Здрасте. — Нерешительно я ответил я.
- Ты скучаешь по своей семье? — Усмехнулся черт.
- Да, скучаю.
- Хочешь общаться с ними каждый день и быть вместе навсегда?
- Конечно. — Тут меня пробило, что тут есть подвох.

Тогда он достал свиток и попросил поставить в нем роспись.
В этот момент через огонь прорвался мой отец с криками. «Оставь его сволочь!». Но моя рука уже закончила начертание закорючки в этом свитке.
- Молодец парень, — усмехнулся черт, — твое желание щас исполнится.

Он исчез, пламя исчезло вслед за ним. Я увидел как моя семья стоит с опущенными головами и тут одежда на моем теле загорелась. Я побежал куда глаза глядят. И споткнулся у одной из могил и рухнул в нее. Сверху сразу посыпалась земля. Я оказался один на один со смертью.

И тут подо мной растворилась земля и я начал падать. Падал я очень долго пока не упал на край какой-то скалы. Где меня встретил черт вместе со своим хозяином. Сам Сатана решил посмотреть на меня. Но пришел он не смотреть. Позади меня появилось еще двое чертей, которые схватили меня за плечи и скинули с обрыва в горячую лаву.

Вот уже прошло две недели как я вместе со своими родными прохожу все девять кругов ада. Только щас я понял, что, подписывая ту бумагу, я обрек свою душу на вечные скитания по дорогам ада.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>