Цыганка

В одном таборе жила очень красивая девушка. Молодая цыганочка с длинными, вьющимися черными волосами, с большими пепельно-черными глазами, со слегка загорелой кожей, высокая и стройная. Ей было 16, ее звали Роза. Многие цыгане просто дурили людей, когда говорили что они умеют гадать и предсказывать судьбу, но Роза не попадала в список шарлатанов. Ей правда снились вещие сны и она была какая-то загадочная.

Однажды случилось нечто ужасное. Утром Роза шла в магазин за молоком, она шла через дворы. У дома стояли трое парней. Роза знала их. Это были местные наркоманы. Весь район их ненавидел, родители у парней были нормальные, но в кого сыновья — сам черт не поймет! Роза стала приближаться к ним. Они сразу заметили Розу и проводили ее взглядом. Тут один из них крикнул ей:
- Эй, девушка, постойте! — кричал парень.

Роза ускорила шаг. Все трое побежали вслед за девушкой, они быстро догнали Розу и прижали ее к стене гаража. Один из них схватил ее за шею и стал душить. Роза стала вырываться но ничего не получалось. Она стала чувствовать, как жизнь покидает ее. Перед глазами все поплыло, голова закружилась.
- Один потеряет голову, второй погибнет от огня, третий от воды, — прохрипела Роза перед смертью и перестала дергаться.

Наркоман расслабил руки и бездыханное тело рухнуло на землю. Юноши забрали у Розы деньги и сняли золотые серьги. Вскоре они все трое забыли про убитую девушку, но через месяц они вспомнили о ней.

Один из убийц Розы переходил дорогу, как навстречу ему выехал джип. Машина словно из-под земли выросла. Джип переехал парня, ему оторвало голову. Еще через месяц в квартире второго случилось замыкание, квартира сгорела, только его родители смогли спастись, а юноша не выжил. И еще через месяц третий упал в реку и бурное течение поглотило его.

Вот такая вот жуткая история о цыганском проклятии.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>