Красивые ноги

Однажды вечером я вышла на пробежку. Было лето. Я пробежала по Магистральной и направилась в парк. В парке, как странно, было очень тихо. Не было ни взрослых, ни детей. Хотя я отлично помню, что вчера именно в это время в парке было очень много детей. Я побежала дальше. Парк становился все мрачнее и темнее. И я приняла решение его покинуть.

Но внезапно передо мной в метрах 10 появился черный силуэт. Мне стало очень страшно. Ноги мои подкосились. И меня пробило на холодный пот. Я развернулась и побежала обратно. Я бежала со всех ног. «Уххх… пронесло!» — подумала я про себя. Я остановилась и посмотрела назад. Убедившись что погони за мной нет, я решила пойти пешком. Как в друг опять появился тот силуэт. В какую бы сторону я не повернулась везде был он. Он будто играет со мной. «Черт возьми, что тебя от меня нужно» — закричала я во все горло. В ответ я услышала душераздирающей смех. Черный силуэт исчез.

Я была в панике. Не поняв, что это было, я ломанулась со всех ног. Я бежала и бежала, а в голове у меня звучал тот ужасный смех. Наконец-то выход из парка. Мне оставалось метров 100 до него, когда перед моим носом появился черный силуэт. Я не видела не лица, ни глаз. Все его лицо было полностью черным. Я упала в обморок. Очнулась я только больницу. В моей палате был врач.

- Я очень сожалею, — произнес он.
- О чем, вы сожалеете, доктор? — спросила я.
- Разве вы ничего не помните? — спросил доктор. — Вчера вечером, вас без сознания нашел наряд полиции. У вас были отрезаны обе ноги.
Я посмотрела на свои ноги. Их действительно не было. Я плакала около двух дней.

Через пару недель меня выписали домой. Я привыкала к своей «новой» жизни. Но как-то раз мне пришла странная посылка. Открыв ее я была в ужасе. В этой посылке лежали мои ноги. И к ним была прикреплена записка. Когда я ее развернула, там было написано: «У тебя очень красивые ноги».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>