Ангел-хранитель или простые сны?

Этот сон я видела всего 2 раза в жизни. Этот сон очень мутный, серый. В нём как будто всё время идёт дождь. В нём никогда не бывает солнца… Единственным источником света и ярких красок является девушка. Девушка со светлыми, практически белыми волосами и светлой кожей. От неё словно исходят лучики света. У неё очень доброе лицо. Эта не девушка, а скорее девочка потому что насколько я помню, на вид ей лет 13-15. Я не помню во что конкретно она одета, но точно помню, что она одета во что-то очень яркое.

Итак, я описала эту девочку и теперь Вы имеете представление как она выглядит. А сейчас я расскажу, в каких случаях я вижу этот сон и какой у этого сна сюжет.

Первый раз этот сон мне приснился в 7 лет. Тогда я чем-то отравилась (не помню чем), ночью мне стало плохо. Меня тошнило, болел живот, была высокая температура. После визита скорой помощи, которую вызвала мама, мне стало лучше и я кое-как уснула. И вот тут мне приснился сон… Помню я его не очень, т.к. была маленькой, но все-таки кое-что я запомнила. Вот что я помню…

Я иду по своему городу, идёт дождь. Все куда-то бегут, спешат. Вдруг ко мне подходит та самая девушка. Она берёт меня за руку и мы куда-то идём. Я не знаю куда и зачем мы шли, дошли ли мы до того места куда она меня вела… но когда утром я проснулась мне было очень хорошо. Никаких последствий от сильного отравления не было.

Второй раз всё это мне приснилось в 12 лет. Был самый обычный летний вечер: я посмотрела телевизор, выгуляла собаку, посидела в интернете, поужинала и пошла спать. Я проснулась в 3 часа ночи от того, что моя собака сильно кашляет, нет… не просто кашляет, она задыхается! Я её успокаивала 2 часа. Я давала ей пить, брызгала на неё водой и т.д., но ничего не помогало… В конце концов она всё-таки попила немного воды. Собаке немного полегчало. Я взяла своего питомца и положила к себе на кровать, чтобы она хоть немножко поспала. Я отключилась сразу, но даже сквозь сон я слышала как в груди собаки что-то хрипело. И вот мне снова снится этот сон, только немного другой. Я вижу как несу на руках свою собаку, будто она уже мертва… Мои слёзы смешиваются с дождём… Но вдруг появляется эта девушка. Она берёт собаку к себе на руки и она оживает! Даже во сне я чувствовала ту радость… Радость которую нельзя описать словами… Я радовалась, что мой лучший друг жив. Девушка берёт меня за руку и мы все втроём снова куда-то идём… Сквозь дождь, сквозь всю эту туманность и серость…

Утром меня разбудила моя же собака, она лизала меня в нос. Как же я была рада, тому, что моя собака жива! Но вот меня мучил вопрос: как после такого хрипения в груди и того, что собака уже практически не дышала, она как ни в чём не бывало прыгает, крутиться вокруг меня и лает? Ну не могло же мне всё присниться?

Знаете, по этим снам у меня складывается впечатление, что эта девушка во сне просто уводит меня от беды. А иначе почему мне сниться, что она меня куда-то ведёт и после этого всё становиться хорошо?

Может это и выглядит глупо, но эта девушка напоминает ангела… ангела, который помогает мне уходить от беды…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>