Тютина

Это произошло только что. Я была у друга. Он на 4 этаже, а я на 6. Перед лифтом на этаже валялась
раздавленная тютина и разбитое стекло. Я не придала этому особого значения. И вдруг почувствовала, что с моей прической что-то не так. Я подошла к стеклу, чтобы проверить прическу, и тут увидела это…

В отражении стояла девочка лет 6. Волосы были черные. Сама она бледная. Глаза похожи на тютину. Ноги были в крови и испачканные в ту же самую ягоду. Я ужаснулась! Я никогда такого не видела! Я не смогла долго смотреть на нее. Меня переполнило чувство страха. Я резко развернулась, но никого не было. «Показалось», — подумала я и быстро побежала по лестнице.

Когда я была почти на пятом этаже, на четвертом открылся лифт. Но он стоял на месте. Я, к счастью, добежала до своей квартиры и позвонила в дверь. А пока шли открывать, я спряталась у лифта. Когда я к нему подошла, лифт поехал. Причем в сторону шестого этажа. Я была в панике.

Слава богу, бабушка вовремя открыла дверь. Я заперлась на все замки. Я не знаю, что произошло после, но мне очень страшно.

ПС: Предупреждаю! Это может быть просто игра воображения. Но кто знает…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>